Programme des matchs du 23 avril 2017

Programme des matchs du 23 avril 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Amiens SC - Villa Primrose dimanche 23 avril 201715:00Amiens SCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - HC Nantes dimanche 23 avril 201715:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
SA Mérignac - Villa Primrose samedi 22 avril 201716:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
CF Paris - Villa Primrose dimanche 23 avril 201715:00CF ParisArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
RC France - SA Mérignac dimanche 23 avril 201715:00RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH

Programme des matchs du 16 avril 2017

Programme des matchs du 16 avril 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Jeunes
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose mardi 11 avril 201718:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux

Programme des matchs du 2 avril 2017

Programme des matchs du 2 avril 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Paris Jean Bouin - Girondins de Bordeaux dimanche 2 avril 201715:00Paris Jean BouinArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Villa Primrose - Polo HCM dimanche 2 avril 201715:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Promotion N3
Avenir de la double - Girondins de Bordeaux dimanche 2 avril 201711:00Stade LagraveDélégué technique: Avenir de la double
Arbitrage: Avenir de la double / Girondins de Bordeaux
Dames
Nationale 1
RC France - Villa Primrose dimanche 2 avril 201714:00RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U14 Garçons
Villa Primrose - Hockey Garonne Sport vendredi 31 mars 201718:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Hockey Garonne Sport
U16 Garçons
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 1 avril 201713:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 1 avril 201714:45Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 1 avril 201716:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose

Programme des matchs du 9 avril 2017

Programme des matchs du 9 avril 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
ASF Antibes - Girondins de Bordeaux dimanche 9 avril 201715:00ASF AntibesArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
LUC Ronchin - Villa Primrose dimanche 9 avril 201715:45LUC RonchinArbitrage: Cf. Désignations FFH
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la double - Isle Jourdain Hockey Club dimanche 9 avril 201710:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose U19G
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose Vétérans dimanche 9 avril 201710:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: HC Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la double - Girondins de Bordeaux dimanche 9 avril 201711:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Limoges ASPTT
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain Hockey Club - Villa Primrose Vétérans dimanche 9 avril 201711:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Villa Primrose U19G - HC Jalles dimanche 9 avril 201710:45Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain Hockey Club
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Limoges ASPTT - Hockey Garonne Sport dimanche 9 avril 201710:45Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose U19G dimanche 9 avril 201712:15Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
HC Jalles - Limoges ASPTT dimanche 9 avril 201712:15Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la double
Dames
Coupe Sud Ouest 7x7 - Dames
SA Mérignac U19 - SA Mérignac 2 samedi 8 avril 201714:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Toulouse Université Club
Coupe Sud Ouest 7x7 - Dames
Toulouse Université Club - SA Mérignac U19 samedi 8 avril 201714:45Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 - Dames
SA Mérignac 2 - Toulouse Université Club samedi 8 avril 201715:30Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac U19
Nationale 1
HC Nantes - SA Mérignac dimanche 9 avril 201713:00HC NantesArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Villa Primrose - Saint-Germain HC dimanche 9 avril 201715:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux mercredi 5 avril 201716:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Girondins de Bordeaux
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 8 avril 201714:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux
U16 Filles
Match 7x7: SA Mérignac - Villa Primrose samedi 8 avril 201715:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U10 Garçons
Championnat Départemental - Journée 5 – Gazon 7 contre 7 samedi 8 avril 201710:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Clubs présents
U10 Filles
Championnat Départemental - Journée 5 – Gazon 7 contre 7 samedi 8 avril 201710:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Clubs présents

Programme des matchs du 26 mars 2017

Programme des matchs du 26 mars 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Promotion N3
Avenir de la double - Villa Primrose Vétérans dimanche 26 mars 201711:00Stade LagraveDélégué technique: Avenir de la double
Arbitrage: Avenir de la double / Villa Primrose Vétérans
Nationale 1
IH Lambersart - Villa Primrose dimanche 26 mars 201715:45IH LambersartArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Amiens SC dimanche 26 mars 201714:30Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
SA Mérignac - Lille MHC 2 samedi 25 mars 201714:30Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
CF Paris - SA Mérignac dimanche 26 mars 201715:00CF ParisArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Villa Primrose - Lille MHC 2 dimanche 26 mars 201714:30Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U8
Plateau U8 samedi 25 mars 201710:00 à 12:00Stade de BatanyArbitrage: Clubs présents
U16 Filles
Tournoi 11x11: Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 25 mars 201716:30Domaine de RocquevielleArbitrage: Villa Primrose / Toulouse Université Club
U14 Garçons
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 25 mars 201713:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 25 mars 201714:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 25 mars 201716:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 – Gazon 7 contre 7 samedi 25 mars 201711:30Stade de BatanyDélégué technique: Chantecler
Arbitrage: Clubs présents
U12 Filles
Championnat Départemental - Journée 4 – Gazon 7 contre 7 samedi 25 mars 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Clubs présents