Programme des matchs du 18 mars 2018

Programme des matchs du 18 mars 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Le Touquet AC - Girondins de Bordeaux dimanche 18 mars 201811:00Le Touquet ACArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Paris Jean Bouin - Villa Primrose samedi 17 mars 201813:30Paris Jean BouinArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
SA Mérignac - HC Escaudoeuvres samedi 17 mars 201816:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Villa Primrose - HC Escaudoeuvres dimanche 18 mars 201813:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
SA Mérignac - CF Paris dimanche 18 mars 201813:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U16 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac lundi 12 mars 201819:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U19 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose mardi 13 mars 201820:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U16 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - HC Nantes samedi 17 mars 201813:00HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: Cf. Désignations FFH
U16 Garçons
Zone 3: Stade Lavalllois - Girondins de Bordeaux samedi 17 mars 201814:45HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: Cf. Désignations FFH
U16 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Stade Lavalllois samedi 17 mars 201816:30HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: Cf. Désignations FFH
U14 Filles
Zone 3: Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 17 mars 201813:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Filles
Zone 3: Hockey Garonne Sport - SA Mérignac samedi 17 mars 201814:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac - Villa Primrose samedi 17 mars 201816:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA

Programme des matchs du 13 mars 2018

Programme des matchs du 13 mars 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Amiens SC dimanche 11 mars 201815:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
Villa Primrose - RC France samedi 10 mars 201817:30Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
SA Mérignac - RC France dimanche 11 mars 201813:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U16 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac lundi 12 mars 201819:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 10 mars 201814:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U12 Filles
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 10 mars 201810:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: A2
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 10 mars 201809:30 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 10 mars 201811:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
TNC U12 Garçons
Tournoi Final samedi 10 mars 201813:00 à 20:00Cauchois
TNC U12 Filles
Tournoi Final samedi 10 mars 201813:00 à 20:00Cauchois
TNC U12 Garçons
Tournoi Final dimanche 11 mars 201809:00 à 14:00Cauchois
TNC U12 Filles
Tournoi Final dimanche 11 mars 201809:00 à 14:00Cauchois
U19 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose mardi 13 mars 201820:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose

Programme des matchs du 4 mars 2018

Programme des matchs du 4 mars 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Jeunes
U14 Filles
SA Mérignac - Hockey Garonne Sport samedi 3 mars 201814:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 3 mars 201815:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U14 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 3 mars 201816:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Villa Primrose
U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 3 mars 201812:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Hockey Garonne Sport samedi 3 mars 201813:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 3 mars 201814:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Villa Primrose
U10 Filles
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 3 mars 201810:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U10 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 3 mars 201810:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Salle U19 Garçons
Tournoi Final samedi 3 mars 201813:00 à 20:00Girondins de Bordeaux
Salle U19 Filles
Tournoi Final samedi 3 mars 201813:00 à 20:00Girondins de Bordeaux
U12 Filles
Stage Sélection U12 F dimanche 4 mars 201810:00 à 16:00Salle Bourran
U12 Garçons
Stage Sélection U12G dimanche 4 mars 201810:00 à 16:00Salle Bourran
Salle U19 Garçons
Tournoi Final dimanche 4 mars 201809:00 à 14:00Girondins de Bordeaux
Salle U19 Filles
Tournoi Final dimanche 4 mars 201809:00 à 14:00Girondins de Bordeaux

Programme des matchs du 11 mars 2018

Programme des matchs du 11 mars 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Amiens SC dimanche 11 mars 201815:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
SA Mérignac - RC France dimanche 11 mars 201813:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 10 mars 201814:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U12 Filles
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 10 mars 201810:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: A2
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 10 mars 201809:30 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 10 mars 201811:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
TNC U12 Garçons
Tournoi Final samedi 10 mars 201813:00 à 20:00Cauchois
TNC U12 Filles
Tournoi Final samedi 10 mars 201813:00 à 20:00Cauchois
TNC U12 Garçons
Tournoi Final dimanche 11 mars 201809:00 à 14:00Cauchois
TNC U12 Filles
Tournoi Final dimanche 11 mars 201809:00 à 14:00Cauchois

Programme des matchs du 4 février 2018

Programme des matchs du 4 février 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Dames
Elite
Elites Dames - Journée 3 samedi 3 février 201813:00 à 21:00DouaiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Dames - Journée 3 dimanche 4 février 201809:00 à 16:00DouaiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Finales samedi 3 février 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: CD33
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Finales samedi 3 février 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: CD33
Salle U19 Garçons
Tournoi Qualificatif samedi 3 février 201813:00 à 20:00 Isneauville & Mer
Salle U14 Garçons
Tournoi Qualificatif samedi 3 février 201813:00 à 20:00Cambrai & La Chapelle
Salle U16 Filles
Tournoi Qualificatif samedi 3 février 201813:00 à 20:00Carquefou & Lambersart
Salle U12 Garçons
Tour de Zone 3 dimanche 4 février 201810:00 à 17:00HC NantesArbitrage: HC Nantes
Salle U12 Filles
Tour de Zone 3 dimanche 4 février 201813:00 à 16:00Salle bourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: A déterminer CRJA
Salle U19 Garçons
Tournoi Qualificatif dimanche 4 février 201809:00 à 14:00 Isneauville & Mer
Salle U14 Garçons
Tournoi Qualificatif dimanche 4 février 201809:00 à 14:00Cambrai & La Chapelle
Salle U16 Filles
Tournoi Qualificatif dimanche 4 février 201809:00 à 14:00Carquefou & Lambersart