Programme des matchs du 28 avril 2019

Programme des matchs du 28 avril 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
AS Rouen UC - Girondins de Bordeaux dimanche 28 avril 201912:30AS Rouen UC
Dames
Elite
Play-down: Douai HC - SA Mérignac dimanche 28 avril 201913:00Douai HC
Nationale 1
Play-Off: Villa Primrose - FC Lyon dimanche 28 avril 201911:30Stade Batany

Programme des matchs du 14 avril 2019

Programme des matchs du 14 avril 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - HC Nantes dimanche 14 avril 201915:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 1
Villa Primrose - AS Rouen UC dimanche 14 avril 201915:00Stade de batany
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 14 avril 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Avenir de la Double
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Isle Jourdain dimanche 14 avril 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Isle Jourdain
Dames
Elite
Play-down: SA Mérignac - LUC Ronchin dimanche 14 avril 201913:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
U10 Filles
SAM3 - SAM 2 mercredi 10 avril 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U10 Filles
SAM 2 - Villa Primrose 1 mercredi 10 avril 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U10 Filles
SAM 1 - SAM3 mercredi 10 avril 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U10 Garçons
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 1 samedi 13 avril 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U10 Garçons
Villa Primrose 1 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 13 avril 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose 1 samedi 13 avril 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Entente samedi 13 avril 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 2 samedi 13 avril 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U10 Garçons
Entente - Girondins de Bordeaux 1 samedi 13 avril 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U10 Garçons
Villa Primrose 1 - Entente samedi 13 avril 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 13 avril 201914:00Stade BatanyDélégué technique: Entente HGS/Libourne
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U14 Garçons
Villa Primrose - Entente HGS/Libourne samedi 13 avril 201915:00Stade BatanyDélégué technique: Entente HGS/Libourne
Arbitrage: Villa Primrose / Entente HGS/Libourne
U14 Garçons
Entente HGS/Libourne - Girondins de Bordeaux samedi 13 avril 201916:00Stade BatanyDélégué technique: Entente HGS/Libourne
Arbitrage: Entente HGS/Libourne / Girondins de Bordeaux

Programme des matchs du 31 mars 2019

Programme des matchs du 31 mars 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 31 mars 201910:00Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la double
Arbitrage: Villa Primrose
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose - Avenir de la Double dimanche 31 mars 201910:45Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la double
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 3 - Avenir de la Double dimanche 31 mars 201911:30Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la double
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose dimanche 31 mars 201912:15Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la double
Arbitrage: Avenir de la double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Hockey Club de la Save dimanche 31 mars 201910:30ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Toulouse Université Club dimanche 31 mars 201910:30ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club de la Save dimanche 31 mars 201911:15ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Toulouse Université Club dimanche 31 mars 201911:15ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Isle Jourdain 1 dimanche 31 mars 201912:00ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club des Jalles dimanche 31 mars 201912:00ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Hockey Club des Jalles dimanche 31 mars 201912:45ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport dimanche 31 mars 201912:45ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Isle Jourdain 1 dimanche 31 mars 201913:30ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Hockey Club de la Save dimanche 31 mars 201913:30ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Toulouse Université Club
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Le Touquet AC dimanche 31 mars 201915:00Domaine de Rocquevielle
Dames
Elite
Play-down: SA Mérignac - Cambrai HC samedi 30 mars 201915:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 1
Polo HCM - Villa Primrose samedi 30 mars 201916:00Polo HCM
Elite
Play-down: LUC Ronchin - SA Mérignac dimanche 31 mars 201915:00LUC Ronchin
Nationale 1
Lille MHC 2 - Villa Primrose dimanche 31 mars 201913:00Lille MHC 2
Jeunes
U14 Filles
SA Mérignac 2 - SA Mérignac 1 mardi 26 mars 201918:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose
U10 Garçons
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 1 samedi 30 mars 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U10 Garçons
Villa Primrose 1 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 30 mars 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose 1 samedi 30 mars 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Entente samedi 30 mars 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac 1 - SA Mérignac 2 samedi 30 mars 201913:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Filles
Zone 3: Villa Primrose - SA Mérignac 1 samedi 30 mars 201914:40Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac 2 - Villa Primrose samedi 30 mars 201916:20Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 30 mars 201913:00HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Hockey Garonne Sports samedi 30 mars 201914:40HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Zone 3: Hockey Garonne Sports - HC Nantes samedi 30 mars 201916:20HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: cf. désignations CRJA

Programme des matchs du 7 avril 2019

Programme des matchs du 7 avril 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
ASF Antibes - Girondins de Bordeaux dimanche 7 avril 201913:00ASF Antibes
Dames
Elite
Play-down: SA Mérignac - Douai HC samedi 6 avril 201915:00Domaine de Rocquevielle
Elite
Play-down: Cambrai HC - SA Mérignac dimanche 7 avril 201912:00Cambrai HC
Nationale 1
Villa Primrose - RC France dimanche 7 avril 201913:00Stade de batany
Jeunes
U14 Garçons
Entente HGS/Libourne - Girondins de Bordeaux vendredi 5 avril 201919:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Entente HGS/Libourne / Girondins de Bordeaux
U12 Filles
HC Libourne - SA Merignac 3 samedi 6 avril 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
SA Merignac 4 - SA Merignac 2 samedi 6 avril 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
Hockey Garonne Sport - HC Libourne samedi 6 avril 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
SA Merignac 2 - SA Merignac 1 samedi 6 avril 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
Villa Primrose - SA Merignac 2 samedi 6 avril 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
SA Merignac 4 - Hockey Garonne Sport samedi 6 avril 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
SA Merignac 1 - SA Merignac 3 samedi 6 avril 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Filles
HC Libourne - SA Merignac 4 samedi 6 avril 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U12 Garçons
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 1 samedi 6 avril 201909:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U12 Garçons
Chantecler - Hockey Garonne Sport samedi 6 avril 201909:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U12 Garçons
Villa Primrose 1 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 6 avril 201910:15Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U12 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose 2 samedi 6 avril 201910:15Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose 1 samedi 6 avril 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Chantecler samedi 6 avril 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U14 Garçons
Coupe du Sud-Ouest 7x7: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 6 avril 201914:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Clubs présents
U14 Garçons
Coupe du Sud-Ouest 7x7: Hockey Garonne Sport - ASPTT Limoges samedi 6 avril 201914:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Clubs présents
U14 Garçons
Coupe du Sud-Ouest 7x7: Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 6 avril 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Clubs présents
U14 Garçons
AMICAL 7x7: ASPTT Limoges - Girondins de Bordeaux samedi 6 avril 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Clubs présents
U16 Filles
Zone 3: Carquefou HC - HC Nantes samedi 6 avril 201913:00HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U16 Filles
Zone 3: HC Nantes - Villa Primrose samedi 6 avril 201914:50HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U16 Filles
Zone 3: Villa Primrose - Carquefou HC samedi 6 avril 201916:40HC NantesDélégué technique: HC Nantes
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U16 Garçons
Zone 3: Carquefou HC - HC Nantes samedi 6 avril 201913:00Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U16 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 6 avril 201914:50Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U16 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Carquefou HC samedi 6 avril 201915:40Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
Arbitrage: cf. désignations CRJA

Programme des matchs du 24 mars 2019

Programme des matchs du 24 mars 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Villa Primrose - Cambrai HC samedi 23 mars 201918:00Stade de batany
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Cambrai HC dimanche 24 mars 201911:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 1
Villa Primrose - Paris Jean Bouin dimanche 24 mars 201915:00Stade de batany
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 24 mars 201910:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux
Promotion N3
Avenir de la Double - Isle Jourdain dimanche 24 mars 201911:00Stade de LagraveDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Avenir de la Double / Isle Jourdain
Dames
Elite
SA Mérignac - IH Lambersart dimanche 24 mars 201913:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 1
Villa Primrose - CF Paris dimanche 24 mars 201913:00Stade de batany
Jeunes
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac 2 - Villa Primrose lundi 18 mars 201918:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 2 mercredi 20 mars 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose
U12 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 23 mars 201909:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
SA Merignac 1 - SA Merignac 4 samedi 23 mars 201909:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
SA Merignac 2 - Hockey Garonne Sport samedi 23 mars 201910:15Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
Villa Primrose - HC Libourne samedi 23 mars 201910:15Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
SA Merignac 1 - Hockey Garonne Sport samedi 23 mars 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
Villa Primrose - SA Merignac 4 samedi 23 mars 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
SA Merignac 2 - HC Libourne samedi 23 mars 201911:45Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Filles
SA Merignac 1 - Villa Primrose samedi 23 mars 201911:45Stade BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U12 Garçons
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 23 mars 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U12 Garçons
Chantecler - Villa Primrose 1 samedi 23 mars 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U12 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux 1 samedi 23 mars 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U12 Garçons
Chantecler - Villa Primrose 2 samedi 23 mars 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Girondins de Bordeaux 1 samedi 23 mars 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U12 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose 1 samedi 23 mars 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 23 mars 201914:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U16 Garçons
Entente Occitanie - Girondins de Bordeaux samedi 23 mars 201914:00ToulouseDélégué technique: Entente Occitanie
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Villa Primrose - Entente Occitanie samedi 23 mars 201915:30ToulouseDélégué technique: Entente Occitanie
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 23 mars 201917:00ToulouseDélégué technique: Entente Occitanie
Arbitrage: Entente Occitanie
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac 1 - SA Mérignac 2 dimanche 24 mars 201915:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA