Programme des matchs du 20 janvier 2019

Programme des matchs du 20 janvier 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Journée 2 samedi 19 janvier 201913:00 à 21:30Bourg en Bresse
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 20 janvier 201910:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Isle Jourdain HC 1 dimanche 20 janvier 201911:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose - Isle Jourdain HC 1 dimanche 20 janvier 201913:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Blagnac HC dimanche 20 janvier 201914:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Nationale 1
Journée 2 dimanche 20 janvier 201908:00 à 14:30Bourg en Bresse
Dames
Salle Séniors Dames
Isle Jourdain - Villa Primrose 1 dimanche 20 janvier 201913:30Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose U16
Salle Séniors Dames
Villa Primrose U16 - Isle Jourdain dimanche 20 janvier 201914:30Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle Séniors Dames
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 2 dimanche 20 janvier 201915:30Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Dames
Villa Primrose U16 - SA Mérignac 2 dimanche 20 janvier 201916:30Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose 1
Jeunes
Salle U14 Filles
Tour de Zone 3: SAM1 et VP Qualifiés samedi 19 janvier 201913:00Salle Camus - Nantes
Salle U14 Garçons
Tour Zone 3: 2TUC et VP qualifiés samedi 19 janvier 201913:00Salle Alella - Carquefou
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 19 janvier 201909:00 à 12:30Salle Rocquevielle
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Isle Jourdain dimanche 20 janvier 201910:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux dimanche 20 janvier 201911:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Isle Jourdain - Villa Primrose dimanche 20 janvier 201912:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 3 dimanche 20 janvier 201909:00 à 12:00Salle Bourran

Programme des matchs du 13 janvier 2019

Programme des matchs du 13 janvier 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain HC 1 - Villa Primrose dimanche 13 janvier 201910:30Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 13 janvier 201911:30Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain HC 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain HC 1 dimanche 13 janvier 201913:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Villa Primrose
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose - Blagnac HC dimanche 13 janvier 201914:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Dames
Elite
Journée 2 samedi 12 janvier 201913:00 à 21:30Cambrai HC
Elite
Journée 2 dimanche 13 janvier 201909:00 à 16:30Cambrai HC
Jeunes
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 12 janvier 201913:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Isle Jourdain - Girondins de Bordeaux samedi 12 janvier 201914:45Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Isle Jourdain HC samedi 12 janvier 201916:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux samedi 12 janvier 201911:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle U14 Garçons
ASPTT Limoges - Villa Primrose samedi 12 janvier 201912:15LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Toulouse Université Club - Libourne samedi 12 janvier 201913:00LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 12 janvier 201913:45LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Libourne
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Libourne samedi 12 janvier 201914:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U14 Garçons
ASPTT Limoges - Girondins de Bordeaux samedi 12 janvier 201915:15LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club samedi 12 janvier 201916:00LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Libourne
Salle U14 Garçons
Libourne - ASPTT Limoges samedi 12 janvier 201916:45LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 3 samedi 12 janvier 201909:00 à 12:30Salle Rocquevielle
Salle U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 1 dimanche 13 janvier 201913:30Salle BourranDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport dimanche 13 janvier 201914:15Salle BourranDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: SA Mérignac 1
Salle U14 Filles
SA Mérignac 1 - SA Mérignac 2 dimanche 13 janvier 201915:00Salle BourranDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose dimanche 13 janvier 201915:45Salle BourranDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle U12 Filles
Finales dimanche 13 janvier 201909:00 à 13:00Salle Bourran

Programme des matchs du 9 décembre 2018

Programme des matchs du 9 décembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Journée 1 samedi 8 décembre 201813:00 à 21:30Salle Rocquevielle
Nationale 1
Journée 1 dimanche 9 décembre 201809:00 à 16:30Salle Rocquevielle
Dames
Salle Séniors Dames
Villa Primrose U16 - Villa Primrose 1 dimanche 9 décembre 201810:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Dames
SA Mérignac 2 - Villa Primrose U16 dimanche 9 décembre 201811:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Dames
Isle Jourdain - SA Mérignac 2 dimanche 9 décembre 201812:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Villa Primrose U16
Salle Séniors Dames
Villa Primrose 1 - Isle Jourdain dimanche 9 décembre 201813:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: SA Mérignac
Jeunes
Salle U8 Garçons
Plateau samedi 8 décembre 201810:00 à 12:00HC Jalles
Salle U12 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 8 décembre 201813:00 à 17:30Salle Bourran
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 dimanche 9 décembre 201813:00 à 16:30Grand Parc

Programme des matchs du 16 décembre 2018

Programme des matchs du 16 décembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain HC 1 - Blagnac HC dimanche 16 décembre 201810:30Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Villa Primrose
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose dimanche 16 décembre 201811:30Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Isle Jourdain HC 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose dimanche 16 décembre 201813:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain HC 1 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 16 décembre 201814:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Isle Jourdain HC 2 dimanche 16 décembre 201810:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Hockey Club de la Save dimanche 16 décembre 201811:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Avenir de la double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Avenir de la Double dimanche 16 décembre 201812:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Isle Jourdain HC 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club de la Save dimanche 16 décembre 201813:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Isle Jourdain HC 2 dimanche 16 décembre 201814:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club des Jalles dimanche 16 décembre 201815:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Dames
Elite
Journée 1 samedi 15 décembre 201813:00 à 21:30Hockey Club Charcot
Elite
Journée 1 dimanche 16 décembre 201809:00 à 16:30Hockey Club Charcot
Jeunes
Salle U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 2 samedi 15 décembre 201816:15Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
Hockey Garonne Sport - SA Mérignac 1 samedi 15 décembre 201817:00Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
SA Mérignac 1 - Hockey Garonne Sport samedi 15 décembre 201817:45Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Villa Primrose samedi 15 décembre 201818:30Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac 1
Salle U14 Garçons
Toulouse Université Club - ASPTT Limoges samedi 15 décembre 201813:30Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Libourne
Salle U14 Garçons
Libourne - Girondins de Bordeaux samedi 15 décembre 201814:15Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 15 décembre 201815:00Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle U14 Garçons
ASPTT Limoges - Hockey Garonne Sport samedi 15 décembre 201815:45Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 15 décembre 201816:30Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Libourne - Hockey Garonne Sport samedi 15 décembre 201817:15Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 15 décembre 201818:00Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 15 décembre 201813:00 à 16:00Salle Bourran
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 1 samedi 15 décembre 201809:00 à 12:30Salle Rocquevielle

Programme des matchs du 2 décembre 2018

Programme des matchs du 2 décembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Isle Jourdain HC 2 dimanche 2 décembre 201811:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Hockey Club de la Save dimanche 2 décembre 201812:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Isle Jourdain HC 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club des Jalles dimanche 2 décembre 201813:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Avenir de la double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Avenir de la Double dimanche 2 décembre 201814:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club de la Save - Isle Jourdain HC 2 dimanche 2 décembre 201815:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Garonne Sport dimanche 2 décembre 201810:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Jeunes
Salle U14 Filles
Villa Primrose - Hockey Garonne Sport dimanche 2 décembre 201813:30Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - SA Mérignac 1 dimanche 2 décembre 201814:15Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Hockey Garonne Sport - SA Mérignac 2 dimanche 2 décembre 201815:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 1
Salle U14 Filles
SA Mérignac 1 - Villa Primrose dimanche 2 décembre 201815:45Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 1 dimanche 2 décembre 201809:00 à 12:00Salle Bourran