Programme des matchs du 29 octobre 2017

Programme des matchs du 29 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Villa Primrose - IH Lambersart samedi 28 octobre 201717:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - IH Lambersart dimanche 29 octobre 201713:30Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
Lille MHC 2 - Villa Primrose dimanche 29 octobre 201713:00Lille MHC 2Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U16 Garçons
Interligues U16 Garçons mardi 24 octobre 201714:00 à 19:00Chateney-Malabry
U16 Garçons
Interligues U16 Garçons mercredi 25 octobre 201710:00 à 19:00Chateney-Malabry
U16 Garçons
Interligues U16 Garçons jeudi 26 octobre 201710:00 à 19:00Chateney-Malabry
U16 Filles
Interligues U16 Garçons mardi 24 octobre 201714:00 à 19:00Wattignies
U16 Filles
Interligues U16 Garçons mercredi 25 octobre 201710:00 à 19:00Wattignies
U16 Filles
Interligues U16 Garçons jeudi 26 octobre 201710:00 à 19:00Wattignies

Programme des matchs du 15 octobre 2017

Programme des matchs du 15 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Cambrai HC - Villa Primrose samedi 14 octobre 201716:00Cambrai HCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
HC Valenciennes 1 - Villa Primrose dimanche 15 octobre 201712:00HC Valenciennes 1Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
IH Lambersart - Girondins de Bordeaux dimanche 15 octobre 201714:30IH LambersartArbitrage: Cf. Désignations FFH
Promotion N3
Girondins de Bordeaux - Entente TUC-BHC dimanche 15 octobre 201711:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Entente TUC-BHC
Promotion N3
Villa Primrose Vétérans - Avenir de la Double dimanche 15 octobre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose Vétérans
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans / Avenir de la Double
Dames
Nationale 1
Cambrai HC 2 - Villa Primrose samedi 14 octobre 201718:00Cambrai HC 2Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
HC Escaudoeuvres - Villa Primrose dimanche 15 octobre 201712:00HC EscaudoeuvresArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
CF Paris - SA Mérignac dimanche 15 octobre 201713:30CF ParisArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 14 octobre 201714:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U16 Filles
Zone 3: Carquefou HC - Villa Primrose samedi 14 octobre 201713:00Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
U16 Filles
Zone 3: HC Nantes - Carquefou HC samedi 14 octobre 201714:40Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
U16 Filles
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 14 octobre 201716:20Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
U12 Filles
Championnat Départemental - Journée 1 samedi 14 octobre 201710:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 1 samedi 14 octobre 201709:30 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 1 samedi 14 octobre 201711:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose

Programme des matchs du 1 octobre 2017

Programme des matchs du 1 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 1 octobre 201711:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Girondins de Bordeaux / Avenir de la double
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose dimanche 1 octobre 201715:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Nationale 1
Villa Primrose - Lille MHC 2 samedi 30 septembre 201716:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
SA Mérignac - Lille MHC 2 dimanche 1 octobre 201713:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 30 septembre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U14 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 30 septembre 201710:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Villa Primrose
U14 Filles
SA Mérignac - Hockey Garonne Sport samedi 30 septembre 201711:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac / Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 30 septembre 201714:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Villa Primrose
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Hockey Garonne Sport samedi 30 septembre 201715:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 30 septembre 201716:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux

Programme des matchs du 8 octobre 2017

Programme des matchs du 8 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Cambrai HC - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201718:30Cambrai HCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Villa Primrose Vétérans dimanche 8 octobre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose U19 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 8 octobre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain 1 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 8 octobre 201710:15Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 1 - Hockey Club des Jalles dimanche 8 octobre 201710:15Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose U19 - Villa Primrose Vétérans dimanche 8 octobre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 1 - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 8 octobre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 8 octobre 201711:45Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Isle Jourdain 1 dimanche 8 octobre 201711:45Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose U19
Dames
Nationale 1
SA Mérignac - Cambrai HC 2 samedi 7 octobre 201718:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Villa Primrose - Cambrai HC 2 dimanche 8 octobre 201713:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
RC France - SA Mérignac dimanche 8 octobre 201713:30RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U14 Filles
Zone 3: Hockey Garonne Sport - SA Mérignac samedi 7 octobre 201713:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Zone 3: Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 7 octobre 201716:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 7 octobre 201713:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U14 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U14 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201716:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose

Programme des matchs du 8 octobre 2017

Programme des matchs du 8 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Hommes
Cambrai HC - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201718:30Cambrai HCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Dames
SA Mérignac - Cambrai HC 2 samedi 7 octobre 201718:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Villa Primrose - Cambrai HC 2 dimanche 8 octobre 201713:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
RC France - SA Mérignac dimanche 8 octobre 201713:30RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Jeunes
Zone 3: Hockey Garonne Sport - SA Mérignac samedi 7 octobre 201713:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Jeunes
Zone 3: SA Mérignac - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Jeunes
Zone 3: Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 7 octobre 201716:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Jeunes
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 7 octobre 201713:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Jeunes
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Jeunes
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201716:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose