Programme des matchs du 4 mars 2018

Programme des matchs du 4 mars 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Jeunes
U14 Filles
SA Mérignac - Hockey Garonne Sport samedi 3 mars 201814:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 3 mars 201815:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U14 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 3 mars 201816:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Villa Primrose
U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 3 mars 201812:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Hockey Garonne Sport samedi 3 mars 201813:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 3 mars 201814:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport / Villa Primrose
U10 Filles
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 3 mars 201810:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U10 Garçons
Championnat Départemental - Journée 4 samedi 3 mars 201810:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Salle U19 Garçons
Tournoi Final samedi 3 mars 201813:00 à 20:00Girondins de Bordeaux
Salle U19 Filles
Tournoi Final samedi 3 mars 201813:00 à 20:00Girondins de Bordeaux
U12 Filles
Stage Sélection U12 F dimanche 4 mars 201810:00 à 16:00Salle Bourran
U12 Garçons
Stage Sélection U12G dimanche 4 mars 201810:00 à 16:00Salle Bourran
Salle U19 Garçons
Tournoi Final dimanche 4 mars 201809:00 à 14:00Girondins de Bordeaux
Salle U19 Filles
Tournoi Final dimanche 4 mars 201809:00 à 14:00Girondins de Bordeaux

Programme des matchs du 4 février 2018

Programme des matchs du 4 février 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Dames
Elite
Elites Dames - Journée 3 samedi 3 février 201813:00 à 21:00DouaiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Dames - Journée 3 dimanche 4 février 201809:00 à 16:00DouaiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Finales samedi 3 février 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: CD33
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Finales samedi 3 février 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: CD33
Salle U19 Garçons
Tournoi Qualificatif samedi 3 février 201813:00 à 20:00 Isneauville & Mer
Salle U14 Garçons
Tournoi Qualificatif samedi 3 février 201813:00 à 20:00Cambrai & La Chapelle
Salle U16 Filles
Tournoi Qualificatif samedi 3 février 201813:00 à 20:00Carquefou & Lambersart
Salle U12 Garçons
Tour de Zone 3 dimanche 4 février 201810:00 à 17:00HC NantesArbitrage: HC Nantes
Salle U12 Filles
Tour de Zone 3 dimanche 4 février 201813:00 à 16:00Salle bourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: A déterminer CRJA
Salle U19 Garçons
Tournoi Qualificatif dimanche 4 février 201809:00 à 14:00 Isneauville & Mer
Salle U14 Garçons
Tournoi Qualificatif dimanche 4 février 201809:00 à 14:00Cambrai & La Chapelle
Salle U16 Filles
Tournoi Qualificatif dimanche 4 février 201809:00 à 14:00Carquefou & Lambersart

Programme des matchs du 21 janvier 2018

Programme des matchs du 21 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Blagnac HC samedi 20 janvier 201813:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
AMICAL: Isle Jourdain - Villa Primrose 1 samedi 20 janvier 201814:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose 1 samedi 20 janvier 201815:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain samedi 20 janvier 201816:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Blagnac HC
Dames
Elite
Elites Hommes - Journée 2 samedi 20 janvier 201813:00 à 21:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Hommes - Journée 2 dimanche 21 janvier 201809:00 à 16:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 20 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 20 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport samedi 20 janvier 201814:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 1 samedi 20 janvier 201815:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
Finale: 1er - 2ème samedi 20 janvier 201817:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Equipes classées 3&4
Salle U14 Filles
Match Places 3 & 4: 3ème - 4ème samedi 20 janvier 201816:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Equipes classées 2&1
U12 Filles
Stage Sélection U12F dimanche 21 janvier 2018?
Salle U16 Filles
Tour de Zone 3 dimanche 21 janvier 201810:00 à 14:00Salle Jules FerryDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA

Programme des matchs du 28 janvier 2018

Programme des matchs du 28 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Elite
Elites Hommes - Journée 3 samedi 27 janvier 201813:00 à 21:00WattigniesArbitrage: Cf. Désignations FFH
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Avenir de la Double dimanche 28 janvier 201810:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Avenir de la Double dimanche 28 janvier 201811:30ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - ASPTT Limoges dimanche 28 janvier 201812:30ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Isle Jourdain 2 dimanche 28 janvier 201814:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Avenir de la Double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Avenir de la Double dimanche 28 janvier 201815:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Isle Jourdain 2 dimanche 28 janvier 201816:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Elite
Elites Hommes - Journée 3 dimanche 28 janvier 201809:00 à 16:00WattigniesArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U8 Filles et Garçons
Plateau Salle samedi 27 janvier 201810:00 à 12:00HC JallesDélégué technique: HC Jalles
Salle U12 Garçons
Stage sélection U12G samedi 27 janvier 201813:00 à 17:00GP3Délégué technique: CD33
Salle U12 Filles
Stage sélection U12F samedi 27 janvier 201813:00 à 17:00GP3Délégué technique: CD33
Salle U14 Filles
Tour de Zone 3 samedi 27 janvier 201810:00 à 17:00Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: A déterminer CRJA
U12 filles
Championnat départemental - Finales salle dimanche 28 janvier 201809:00 à 14:00Salle Colombier
U12 Garçons
Championnat départemental - Finales salle dimanche 28 janvier 201809:30 à 13:30Gymnase Grand Parc3
Salle U16 Garçons
Tour de Zone 3 dimanche 28 janvier 201810:00 à 17:00Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA

Programme des matchs du 14 janvier 2018

Programme des matchs du 14 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Elite
Elites Hommes - Journée 2 samedi 13 janvier 201813:00 à 21:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Hommes - Journée 2 dimanche 14 janvier 201809:00 à 16:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 13 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Salle U12 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 13 janvier 201809:00 à 12:30Délégué technique: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Isle Jourdain - Villa Primrose samedi 13 janvier 201813:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 13 janvier 201814:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Match places 3&4 samedi 13 janvier 201815:20Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Match places 1&2 samedi 13 janvier 201816:20Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 1 dimanche 14 janvier 201811:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U16 Garçons
Toulouse Université Club - Isle Jourdain dimanche 14 janvier 201812:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle U16 Garçons
AMICAL: Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose dimanche 14 janvier 201813:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain dimanche 14 janvier 201814:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club dimanche 14 janvier 201815:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 1
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 14 janvier 201816:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club