Programme des matchs du 8 octobre 2017

Programme des matchs du 8 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Hommes
Cambrai HC - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201718:30Cambrai HCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Dames
SA Mérignac - Cambrai HC 2 samedi 7 octobre 201718:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Villa Primrose - Cambrai HC 2 dimanche 8 octobre 201713:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
RC France - SA Mérignac dimanche 8 octobre 201713:30RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Jeunes
Zone 3: Hockey Garonne Sport - SA Mérignac samedi 7 octobre 201713:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Jeunes
Zone 3: SA Mérignac - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Jeunes
Zone 3: Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 7 octobre 201716:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Jeunes
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 7 octobre 201713:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Jeunes
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Jeunes
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201716:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose

Programme des matchs du 1 octobre 2017

Programme des matchs du 1 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Hommes
Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 1 octobre 201711:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Girondins de Bordeaux / Avenir de la double
Hommes
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose dimanche 1 octobre 201715:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Dames
Villa Primrose - Lille MHC 2 samedi 30 septembre 201716:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
SA Mérignac - Lille MHC 2 dimanche 1 octobre 201713:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH

Programme des matchs du 17 septembre 2017

Programme des matchs du 17 septembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Hommes
Amiens SC - Girondins de Bordeaux dimanche 17 septembre 201714:30Amiens SCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Dames
Cambrai HC 2 - SA Mérignac samedi 16 septembre 201718:00Cambrai HC 2Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
CA Montrouge - Villa Primrose samedi 16 septembre 201717:00CA MontrougeArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
HC Escaudoeuvres - SA Mérignac dimanche 17 septembre 201711:00HC EscaudoeuvresArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
RC France - Villa Primrose dimanche 17 septembre 201712:00RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH

Programme des matchs du 24 septembre 2017

Programme des matchs du 24 septembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Hommes
Villa Primrose - Le Touquet AC samedi 23 septembre 201716:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Hommes
Villa Primrose Vétérans - Entente TUC-BHC dimanche 24 septembre 201711:00Stade de BatanyArbitrage: Villa Primrose Vétérans / Entente TUC-BHC
Hommes
Girondins de Bordeaux - Le Touquet AC dimanche 24 septembre 201715:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Dames
Dames
Villa Primrose - SA Mérignac dimanche 24 septembre 201715:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH

Programme des matchs du 10 septembre 2017

Programme des matchs du 10 septembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Hommes
Villa Primrose - Amiens SC dimanche 10 septembre 201715:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Hommes
Girondins de Bordeaux - ASF Antibes dimanche 10 septembre 201715:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH