Programme des matchs du 30 septembre 2018

Programme des matchs du 30 septembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - ASF Antibes dimanche 30 septembre 201818:00Stade Batany
Dames
Elite
SA Mérignac - Douai HC dimanche 30 septembre 201814:00Stade Batany
Nationale 1
Villa Primrose - Valenciennes dimanche 30 septembre 201812:30Stade Batany
Jeunes
U16 Garçons
Entente Occitanie - Villa Primrose samedi 29 septembre 201813:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente Occitanie samedi 29 septembre 201814:45Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 29 septembre 201816:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente Occitanie

Programme des matchs du 23 septembre 2018

Programme des matchs du 23 septembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Le Touquet AC - Girondins de Bordeaux samedi 22 septembre 201817:30Le Touquet AC
Nationale 1
Villa Primrose - IH Lambersart dimanche 23 septembre 201815:00Stade de batany
Promotion N3
Toulouse Université Club - Isle Jourdain dimanche 23 septembre 201811:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Toulouse Université Club / Isle Jourdain
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Avenir de la Double dimanche 23 septembre 201810:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Avenir de la Double
Dames
Elite
LUC Ronchin - SA Mérignac dimanche 23 septembre 201815:00LUC Ronchin
Nationale 1
Villa Primrose - Polo HCM dimanche 23 septembre 201813:00Stade de batany
Jeunes
U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 22 septembre 201813:00Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente HGS/Libourne samedi 22 septembre 201814:00Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Entente HGS/Libourne
U14 Garçons
Entente HGS/Libourne - Villa Primrose samedi 22 septembre 201815:00Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Entente HGS/Libourne / Villa Primrose
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 1 samedi 22 septembre 201816:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose
U14 Filles
SA Mérignac 2 - Villa Primrose samedi 22 septembre 201817:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose
U14 Filles
SA Mérignac 1 - SA Mérignac 2 samedi 22 septembre 201818:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose

Programme des matchs du 9 septembre 2018

Programme des matchs du 9 septembre 2018

  Match Date Horaire Lieu Arbitrage
Hommes
Nationale 1 Villa Primrose - Girondins de Bordeaux dimanche 9 septembre 2018 15:00 Villa Primrose  
           
Dames
Elite Lille MHC - SA Mérignac dimanche 9 septembre 2018 14:30 Lille MHC  
Nationale 1 Villa Primrose - CA Montrouge dimanche 9 septembre 2018 13:00 Stade de batany  

 

Programme des matchs du 16 septembre 2018

Programme des matchs du 16 septembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Cambrai HC - Girondins de Bordeaux samedi 15 septembre 201818:30Cambrai HC
Dames
Elite
Stade Français - SA Mérignac dimanche 16 septembre 201815:00Stade Français
Nationale 1
FC Lyon - Villa Primrose dimanche 16 septembre 201811:00FC Lyon
Jeunes
U16 Garçons
Entente Occitanie - Girondins de Bordeaux samedi 15 septembre 201813:30ToulouseDélégué technique: Entente Occitanie
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 15 septembre 201814:45ToulouseDélégué technique: Entente Occitanie
Arbitrage: Entente Occitanie
U16 Garçons
Villa Primrose - Entente Occitanie samedi 15 septembre 201816:00ToulouseDélégué technique: Entente Occitanie
Arbitrage: Girondins de Bordeaux