Programme des matchs du 29 septembre 2019

Programme des matchs du 29 septembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 2
C.P.B. Rennes - Villa Primrose dimanche 29 septembre 201914:30C.P.B. Rennes
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 29 septembre 201910:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2 / Avenir de la Double
Promotion N3
Toulouse Université Club - Villa Primrose 2 dimanche 29 septembre 201911:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Toulouse Université Club / Villa Primrose 2
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - Villa Primrose dimanche 29 septembre 201913:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 28 septembre 201912:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente IJHC/HCS/Limoges samedi 28 septembre 201913:50Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club
U16 Garçons
Villa Primrose - Entente IJHC/HCS/Limoges samedi 28 septembre 201915:10Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U16 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 28 septembre 201916:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente IJHC/HCS/Limoges
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - HC JALLES samedi 28 septembre 201909:00Batany
U12 Garçons
Villa Primrose 3 - HGS/LIBOURNE/COQ ROUGE samedi 28 septembre 201909:00Batany
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 1 samedi 28 septembre 201910:00Batany
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 28 septembre 201911:00Batany
U12 Garçons
Villa Primrose 2 - Villa Primrose 3 samedi 28 septembre 201911:00Batany
U12 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 1 samedi 28 septembre 201910:00Rocquevielle
U12 Filles
Villa Primrose 1 - HGS/LIBOURNE samedi 28 septembre 201911:00Rocquevielle
U12 Filles
SA Mérignac 2 - SA Mérignac 4 samedi 28 septembre 201911:00Rocquevielle

Programme des matchs du 22 septembre 2019

Programme des matchs du 22 septembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
HC Valenciennes - Girondins de Bordeaux dimanche 22 septembre 201915:00HC Valenciennes
Nationale 2
Villa Primrose - Carquefou H.C. dimanche 22 septembre 201914:30Stade Batany
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Avenir de la Double dimanche 22 septembre 201910:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Avenir de la double
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - Saint-Germain HC dimanche 22 septembre 201915:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
U14 Filles
SA Mérignac - Hockey Garonne Sport samedi 21 septembre 201914:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 21 septembre 201915:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 21 septembre 201917:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente Hockey Garonne Sport / Hockey Club Libourne samedi 21 septembre 201914:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Garçons
Entente Hockey Garonne Sport / Hockey Club Libourne - Villa Primrose samedi 21 septembre 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 21 septembre 201917:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente Hockey Garonne Sport / Hockey Club Libourne
U14 Garçons
Entente IJHC / HCS - Toulouse Université Club samedi 21 septembre 201915:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Entente IJHC / HCS /Toulouse Université Club

Programme des matchs du 26 mai 2019

Programme des matchs du 26 mai 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 2 mercredi 22 mai 201919:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
Vétérans
Vétérans Zone 3: Villa Primrose - CBP Rennes samedi 25 mai 201913:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Cf. désignations CRJA
Vétérans
Vétérans Zone 3: CBP Rennes - Stade Lavallois samedi 25 mai 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Cf. désignations CRJA
Vétérans
Vétérans Zone 3: Stade Lavallois - Villa Primrose samedi 25 mai 201917:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Cf. désignations CRJA
Promotion N3
Isle Jourdain - Toulouse Université Club samedi 25 mai 201917:30ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain / Toulouse Université Club
Dames
Nationale 1
Play-Off: Villa Primrose - Lille MHC 2 dimanche 26 mai 201913:30Stade Batany
Jeunes
U10 Garçons
1er - 4ème samedi 25 mai 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
2nd - 3ème samedi 25 mai 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
5ème - Perdant 1/2 samedi 25 mai 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
5ème - Perdant 1/2 samedi 25 mai 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
Petite finale samedi 25 mai 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
Finale samedi 25 mai 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U14 Filles
Tournoi Qualificatif National samedi 25 mai 201917:00 à 20:00CA Montrouge et SA Mérignac
U14 Garçons
Tournoi Qualificatif National samedi 25 mai 201915:00 à 20:00HC Barentin et HC Nantes
U14 Filles
Tournoi Qualificatif National dimanche 26 mai 201910:00 à 14:00CA Montrouge et SA Mérignac
U14 Garçons
Tournoi Qualificatif National dimanche 26 mai 201910:00 à 14:00HC Barentin et HC Nantes

Programme des matchs du 2 juin 2019

Programme des matchs du 2 juin 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Dames
Nationale 1
Play-Off: CA Montrouge - Villa Primrose jeudi 30 mai 201914:00Montrouge
Jeunes
U19 Garçons
Tournoi Qualificatif 2 -19 ans Garçons samedi 1 juin 201914:00 à 19:00Caluire
U19 Garçons
Tournoi Qualificatif 2 -19 ans Garçons dimanche 2 juin 201909:00 à 14:00Caluire

Programme des matchs du 19 mai 2019

Programme des matchs du 19 mai 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Douai HC dimanche 19 mai 201915:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 1
HC Nantes - Villa Primrose dimanche 19 mai 201915:00HC Nantes
Promotion N3
Avenir de la Double - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 19 mai 201911:00Stade de LagraveDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Avenir de la Double / Girondins de Bordeaux
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Toulouse Université Club dimanche 19 mai 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Toulouse Université Club
Jeunes
U14 Garçons
Entente HGS/Libourne - Girondins de Bordeaux vendredi 17 mai 201920:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Entente HGS/Libourne
Arbitrage: Entente HGS/Libourne / Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Villa Primrose - Entente HGS/Libourne mercredi 15 mai 201917:30Stade BatanyDélégué technique: Entente HGS/Libourne
Arbitrage: Villa Primrose / Entente HGS/Libourne
U12 Filles
Libourne - SA Mérignac 3 samedi 18 mai 201909h30Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 4 samedi 18 mai 201909h45Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Filles
SA Mérignac 1 - Hockey Garonne Sports samedi 18 mai 201910h30Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 2 samedi 18 mai 201910h30Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Filles
Libourne - SA Mérignac 4 samedi 18 mai 201911h15Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Filles
Petite Finale samedi 18 mai 201911h15Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Filles
Finale samedi 18 mai 201912h00Stade BatanyDélégué technique: CD33
U12 Garçons
Villa Primrose 1 - Villa Primrose 2 samedi 18 mai 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Hockey Garonne Sports samedi 18 mai 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Chantecler samedi 18 mai 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U12 Garçons
Petite Finale samedi 18 mai 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U12 Garçons
Finale samedi 18 mai 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U14 Garçons
Interligues : Girondins de Bordeaux - Isle Jourdain / Samatan samedi 18 mai 201912:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Interligues : Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 18 mai 201913:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Interligues : Toulouse Université Club - Isle Jourdain / Samatan samedi 18 mai 201914:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U16 Filles
Tournoi Qualificatif -16 ans Filles samedi 18 mai 201914:00 à 19:00Tours HC et FC Lyon
U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 18 mai 201915:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U16 Filles
Tournoi Qualificatif -16 ans Filles dimanche 19 mai 201909:00 à 14:00Tours HC et FC Lyon