Programme des matchs du 16 décembre 2018

Programme des matchs du 16 décembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain HC 1 - Blagnac HC dimanche 16 décembre 201810:30Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Villa Primrose
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose dimanche 16 décembre 201811:30Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Isle Jourdain HC 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose dimanche 16 décembre 201813:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain HC 1 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 16 décembre 201814:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Isle Jourdain HC 2 dimanche 16 décembre 201810:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Hockey Club de la Save dimanche 16 décembre 201811:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Avenir de la double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Avenir de la Double dimanche 16 décembre 201812:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Isle Jourdain HC 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club de la Save dimanche 16 décembre 201813:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Isle Jourdain HC 2 dimanche 16 décembre 201814:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club des Jalles dimanche 16 décembre 201815:30LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Dames
Elite
Journée 1 samedi 15 décembre 201813:00 à 21:30Hockey Club Charcot
Elite
Journée 1 dimanche 16 décembre 201809:00 à 16:30Hockey Club Charcot
Jeunes
Salle U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 2 samedi 15 décembre 201816:15Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
Hockey Garonne Sport - SA Mérignac 1 samedi 15 décembre 201817:00Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
SA Mérignac 1 - Hockey Garonne Sport samedi 15 décembre 201817:45Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Villa Primrose samedi 15 décembre 201818:30Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac 1
Salle U14 Garçons
Toulouse Université Club - ASPTT Limoges samedi 15 décembre 201813:30Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Libourne
Salle U14 Garçons
Libourne - Girondins de Bordeaux samedi 15 décembre 201814:15Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 15 décembre 201815:00Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle U14 Garçons
ASPTT Limoges - Hockey Garonne Sport samedi 15 décembre 201815:45Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 15 décembre 201816:30Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Libourne - Hockey Garonne Sport samedi 15 décembre 201817:15Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 15 décembre 201818:00Salle de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 15 décembre 201813:00 à 16:00Salle Bourran
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 1 samedi 15 décembre 201809:00 à 12:30Salle Rocquevielle

Programme des matchs du 9 décembre 2018

Programme des matchs du 9 décembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Journée 1 samedi 8 décembre 201813:00 à 21:30Salle Rocquevielle
Nationale 1
Journée 1 dimanche 9 décembre 201809:00 à 16:30Salle Rocquevielle
Dames
Salle Séniors Dames
Villa Primrose U16 - Villa Primrose 1 dimanche 9 décembre 201810:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Dames
SA Mérignac 2 - Villa Primrose U16 dimanche 9 décembre 201811:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Dames
Isle Jourdain - SA Mérignac 2 dimanche 9 décembre 201812:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Villa Primrose U16
Salle Séniors Dames
Villa Primrose 1 - Isle Jourdain dimanche 9 décembre 201813:00Isle JourdainDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: SA Mérignac
Jeunes
Salle U8 Garçons
Plateau samedi 8 décembre 201810:00 à 12:00HC Jalles
Salle U12 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 8 décembre 201813:00 à 17:30Salle Bourran
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 dimanche 9 décembre 201813:00 à 16:30Grand Parc

Programme des matchs du 25 novembre 2018

Programme des matchs du 25 novembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain dimanche 25 novembre 201811:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Isle Jourdain
Promotion N3
Avenir de la Double - Toulouse Université Club dimanche 25 novembre 201811:00Stade de LagraveDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Avenir de la Double / Toulouse Université Club
Jeunes
U19 Garçons
Tour Qualificatif 1 samedi 24 novembre 201815:00 à 21:00AS Rouen UC / Lambersart
U19 Garçons
Tour Qualificatif 1 dimanche 25 novembre 201810:00 à 15:00AS Rouen UC / Lambersart
U14 Filles
Interligues Match 1: SA Mérignac - Entente Occitanie samedi 24 novembre 201813:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Filles
Interligues Match 2: Villa Primrose - SA Mérignac samedi 24 novembre 201814:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Filles
Interligues Match 3: Entente Occitanie - Villa Primrose samedi 24 novembre 201815:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Interligues Match 1: Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 24 novembre 201813:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Interligues Match 2: Toulouse Université Club - Girondins de Bordeaux samedi 24 novembre 201814:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons
Interligues Match 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 24 novembre 201815:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: cf. désignations CRJA
Salle U12 Filles
Championnat départemental - Journée 1 samedi 24 novembre 201813:00 à 17:30Salle Colombier
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 1 samedi 24 novembre 201809:00 à 12:45Salle Rocquevielle ??

Programme des matchs du 2 décembre 2018

Programme des matchs du 2 décembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Isle Jourdain HC 2 dimanche 2 décembre 201811:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Hockey Club de la Save dimanche 2 décembre 201812:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Isle Jourdain HC 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club des Jalles dimanche 2 décembre 201813:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Avenir de la double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Avenir de la Double dimanche 2 décembre 201814:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club de la Save - Isle Jourdain HC 2 dimanche 2 décembre 201815:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Garonne Sport dimanche 2 décembre 201810:30Hockey Club de la SaveDélégué technique: Hockey Club de la Save
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Jeunes
Salle U14 Filles
Villa Primrose - Hockey Garonne Sport dimanche 2 décembre 201813:30Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - SA Mérignac 1 dimanche 2 décembre 201814:15Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Hockey Garonne Sport - SA Mérignac 2 dimanche 2 décembre 201815:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 1
Salle U14 Filles
SA Mérignac 1 - Villa Primrose dimanche 2 décembre 201815:45Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 1 dimanche 2 décembre 201809:00 à 12:00Salle Bourran

Programme des matchs du 18 novembre 2018

Programme des matchs du 18 novembre 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Villa Primrose - Douai HC dimanche 18 novembre 201813:30Stade de batany
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Villa Primrose dimanche 18 novembre 201809:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Toulouse Université Club dimanche 18 novembre 201810:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Hockey Club des Jalles dimanche 18 novembre 201810:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 3 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 18 novembre 201810:15Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club de la Save dimanche 18 novembre 201811:15ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club des Jalles dimanche 18 novembre 201811:15ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 18 novembre 201811:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Isle Jourdain 1 dimanche 18 novembre 201812:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 18 novembre 201811:45Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Avenir de la double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club dimanche 18 novembre 201812:45ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Hockey Club de la Save dimanche 18 novembre 201812:45ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Isle Jourdain 1 dimanche 18 novembre 201813:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Toulouse Université Club
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - ASPTT Limoges dimanche 18 novembre 201813:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Dames
Elite
SA Mérignac - LUC Ronchin dimanche 18 novembre 201815:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac 1 - SA Mérignac 2 samedi 17 novembre 201814:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac 2 - Villa Primrose samedi 17 novembre 201815:50Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U10 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 17 novembre 201810:00 à 12:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 17 novembre 201809:30 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose