Programme des matchs du 21 janvier 2018

Programme des matchs du 21 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Blagnac HC samedi 20 janvier 201813:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
AMICAL: Isle Jourdain - Villa Primrose 1 samedi 20 janvier 201814:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose 1 samedi 20 janvier 201815:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain samedi 20 janvier 201816:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Blagnac HC
Dames
Elite
Elites Hommes - Journée 2 samedi 20 janvier 201813:00 à 21:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Hommes - Journée 2 dimanche 21 janvier 201809:00 à 16:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 20 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 20 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport samedi 20 janvier 201814:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 1 samedi 20 janvier 201815:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
Finale: 1er - 2ème samedi 20 janvier 201817:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Equipes classées 3&4
Salle U14 Filles
Match Places 3 & 4: 3ème - 4ème samedi 20 janvier 201816:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Equipes classées 2&1
U12 Filles
Stage Sélection U12F dimanche 21 janvier 2018?
Salle U16 Filles
Tour de Zone 3 dimanche 21 janvier 201810:00 à 14:00Salle Jules FerryDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA

Programme des matchs du 14 janvier 2018

Programme des matchs du 14 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Elite
Elites Hommes - Journée 2 samedi 13 janvier 201813:00 à 21:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Hommes - Journée 2 dimanche 14 janvier 201809:00 à 16:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 13 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Salle U12 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 13 janvier 201809:00 à 12:30Délégué technique: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Isle Jourdain - Villa Primrose samedi 13 janvier 201813:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 13 janvier 201814:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Match places 3&4 samedi 13 janvier 201815:20Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U14 Garçons
Tour de Zone 3: Match places 1&2 samedi 13 janvier 201816:20Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: cf. désignations Zone 3
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 1 dimanche 14 janvier 201811:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U16 Garçons
Toulouse Université Club - Isle Jourdain dimanche 14 janvier 201812:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle U16 Garçons
AMICAL: Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose dimanche 14 janvier 201813:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain dimanche 14 janvier 201814:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club dimanche 14 janvier 201815:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 1
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 14 janvier 201816:30Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club

Programme des matchs du 17 décembre 2017

Programme des matchs du 17 décembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Elite
Elites Hommes - Journée 1 samedi 16 décembre 201713:00 à 21:00Salle RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain - Blagnac HC dimanche 17 décembre 201709:00Isle Jourdain HCDélégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 17 décembre 201710:00Isle Jourdain HCDélégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 1 - Blagnac HC dimanche 17 décembre 201711:00Isle Jourdain HCDélégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 2 - Isle Jourdain dimanche 17 décembre 201712:00Isle Jourdain HCDélégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 1 dimanche 17 décembre 201713:00Isle Jourdain HCDélégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Villa Primrose 2
Elite
Elites Hommes - Journée 1 dimanche 17 décembre 201709:00 à 16:00Salle RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 1 samedi 16 décembre 201714:00 à 17:00Salle BourranDélégué technique: Villa Primrose
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 1 samedi 16 décembre 201714:00 à 17:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Salle U16 Filles
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 16 décembre 201714:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: SA Mérignac
Salle U16 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 16 décembre 201715:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U16 Filles
SA Mérignac - Toulouse Université Club samedi 16 décembre 201716:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Toulouse Université Club samedi 16 décembre 201712:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Saint Sulpice
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux 1 samedi 16 décembre 201713:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Saint Sulpice samedi 16 décembre 201714:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 16 décembre 201715:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Isle Jourdain samedi 16 décembre 201716:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 16 décembre 201717:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 1
Salle U16 Garçons
Saint Sulpice - Isle Jourdain samedi 16 décembre 201718:00Saint-Sulpice HCDélégué technique: Saint-Sulpice HC
Arbitrage: Toulouse Université Club
U12 Filles
Stage Sélection U12 Filles dimanche 17 décembre 201709:00 à 13:00Salle GP3
U14 filles
Stage Sélection U14 Filles dimanche 17 décembre 201713:00 à 17:00Salle GP3

Programme des matchs du 7 janvier 2018

Programme des matchs du 7 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain - Villa Primrose 1 dimanche 7 janvier 201812:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
AMICAL: Girondins de Bordeaux 2 - Blagnac HC dimanche 7 janvier 201813:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Cf. Délégué technique
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 1 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 7 janvier 201814:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Cf. Délégué technique
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Isle Jourdain dimanche 7 janvier 201815:00Blagnac HCDélégué technique: Blagnac HC
Arbitrage: Cf. Délégué technique
Dames
Elite
Elites Hommes - Journée 1 samedi 6 janvier 201813:00 à 21:00LambersartArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Hommes - Journée 1 dimanche 7 janvier 201809:00 à 16:00LambersartArbitrage: Cf. Désignations FFH

Programme des matchs du 10 décembre 2017

Programme des matchs du 10 décembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Isle Jourdain 2 dimanche 10 décembre 201710:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club des Jalles dimanche 10 décembre 201711:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Avenir de la Double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Arès Hockey Club - Avenir de la Double dimanche 10 décembre 201712:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Isle Jourdain 2 dimanche 10 décembre 201713:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Arès Hockey Club
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Arès Hockey Club - ASPTT Limoges dimanche 10 décembre 201714:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club des Jalles dimanche 10 décembre 201715:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Arès Hockey Club - Isle Jourdain 2 dimanche 10 décembre 201716:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 2 - Villa Primrose 1 dimanche 10 décembre 201712:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 10 décembre 201713:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose 2 dimanche 10 décembre 201714:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 1 - Isle Jourdain dimanche 10 décembre 201715:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 10 décembre 201716:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose 2
Jeunes
Salle U16 Filles
Toulouse Université Club - Villa Primrose samedi 9 décembre 201714:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac
Salle U16 Filles
Toulouse Université Club - SA Mérignac samedi 9 décembre 201715:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Filles
SA Mérignac - Villa Primrose samedi 9 décembre 201716:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Toulouse Université Club
U8 Filles et Garçons
Plateau Salle samedi 9 décembre 201710:00 à 12:00Salle MoulerensDélégué technique: Coqs Rouges
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 1 samedi 9 décembre 201709:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Salle U12 Filles
Championnat départementale - Journée 1 samedi 9 décembre 201714:30 à 17:30Salle GP3Délégué technique: SA Mérignac
U14 Garçons
Stage Sélection U14 Garçons dimanche 10 décembre 2017Salle GP3