Programme des matchs du 7 octobre 2018

Programme des matchs du 7 octobre 2018

  Match Date Horaire Lieu Arbitrage
Hommes
Nationale 1 Paris Jean Bouin - Villa Primrose samedi 6 octobre 2018 13:00 Paris Jean Bouin  
Nationale 1 HC Nantes - Girondins de Bordeaux dimanche 7 octobre 2018 15:00 HC Nantes  
Nationale 1 AS Rouen UC - Villa Primrose dimanche 7 octobre 2018 15:00 AS Rouen UC  
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 7 octobre 2018 10:00 Stade de Batany Délégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Girondins de Bordeaux 3 - Villa Primrose dimanche 7 octobre 2018 10:00 Stade de Batany Délégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Toulouse Université Club - Isle Jourdain 1 dimanche 7 octobre 2018 10:45 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 ASPTT Limoges - Hockey Garonne Sport dimanche 7 octobre 2018 10:45 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 SA Mérignac 2 - Isle Jourdain 2 dimanche 7 octobre 2018 11:30 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Toulouse Université Club
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Avenir de la Double - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 7 octobre 2018 11:30 Stade de Batany Délégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 7 octobre 2018 12:15 Stade de Batany Délégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Club de la Save - Isle Jourdain 1 dimanche 7 octobre 2018 12:15 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Club des Jalles - Toulouse Université Club dimanche 7 octobre 2018 12:45 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 SA Mérignac 2 - ASPTT Limoges dimanche 7 octobre 2018 12:45 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Isle Jourdain 2 - Hockey Garonne Sport dimanche 7 octobre 2018 13:30 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Club de la Save - Toulouse Université Club dimanche 7 octobre 2018 13:30 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Garonne Sport - Isle Jourdain 1 dimanche 7 octobre 2018 14:15 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Dames
Elite Cambrai HC - SA Mérignac dimanche 7 octobre 2018 12:00 Cambrai HC  
Nationale 1 CF Paris - Villa Primrose dimanche 7 octobre 2018 15:00 CF Paris  
Jeunes
U14 Garçons Zone 3: Hockey Garonne Sports - Villa Primrose samedi 6 octobre 2018 13:00 Stade Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 6 octobre 2018 14:40 Stade Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U14 Garçons Zone 3: HC Nantes - Hockey Garonne Sports samedi 6 octobre 2018 16:20 Stade Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: cf. désignations CRJA
U10 Garçons Championnat départemental : Journée 1 samedi 6 octobre 2018 10:15 à 12:30 Stade Batany Délégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U10 Filles Championnat départemental : Journée 1 samedi 6 octobre 2018 09:30 à 12:00 Stade Batany Délégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac