Programme des matchs du 29 avril 2018

Programme des matchs du 29 avril 2018

  Match Date Horaire Lieu Arbitrage
Hommes
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Arès Hockey Club - Isle Jourdain 2 dimanche 29 avril 2018 11:15 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Arès Hockey Club - Hockey Club de la Save dimanche 29 avril 2018 12:45 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 ASPTT Limoges - Hockey Club de la Save dimanche 29 avril 2018 11:15 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 2
Nationale 1 HC Valenciennes 1 - Girondins de Bordeaux dimanche 29 avril 2018 15:00 HC Valenciennes 1 Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Garonne Sport 1 - Isle Jourdain 2 dimanche 29 avril 2018 12:00 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Garonne Sport 2 - Hockey Club des Jalles dimanche 29 avril 2018 10:30 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Arès Hockey Club
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Garonne Sport 2 - Hockey Garonne Sport 1 dimanche 29 avril 2018 12:45 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 SA Mérignac 2 - ASPTT Limoges dimanche 29 avril 2018 10:30 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 SA Mérignac 2 - Hockey Club des Jalles dimanche 29 avril 2018 12:00 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Dames
Nationale 1 - Play Off SA Mérignac - CA Montrouge dimanche 29 avril 2018 13:00 Stade de Rocquevielle  
Jeunes
U16 Filles SA Mérignac - Villa Primrose lundi 23 avril 2018 19:00 Stade de Batany Délégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose
U16 Garçons Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 28 avril 2018 17:30 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Girondins de Bordeaux
U14 Garçons Zone 3: Girondins de Bordeaux - Hockey Garonne Sport samedi 28 avril 2018 16:00 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Filles Zone 3: Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 28 avril 2018 14:30 Domaine de Rocquevielle Délégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Garçons Zone 3: Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 28 avril 2018 13:00 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Filles Zone 3: SA Mérignac - Hockey Garonne Sport samedi 28 avril 2018 16:00 Domaine de Rocquevielle Délégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Filles Zone 3: Villa Primrose - SA Mérignac samedi 28 avril 2018 13:00 Domaine de Rocquevielle Délégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Garçons Zone 3: Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 28 avril 2018 14:30 Stade de Batany Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: A déterminer CRJA