Programme des matchs du 25 mars 2018

Programme des matchs du 25 mars 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux dimanche 25 mars 201815:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose U19 dimanche 25 mars 201809:45Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose Vétérans - Avenir de la Double dimanche 25 mars 201809:45Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club de la Save - Isle Jourdain 2 dimanche 25 mars 201810:30Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 25 mars 201810:30Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain 1 - Villa Primrose Vétérans dimanche 25 mars 201811:15Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 25 mars 201811:15Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Arès Hockey Club dimanche 25 mars 201812:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 2 - ASPTT Limoges dimanche 25 mars 201812:00Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Girondins de Bordeaux 3 - Hockey Club de la Save dimanche 25 mars 201812:45Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 2 - Arès Hockey Club dimanche 25 mars 201812:45Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose U19
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose U19 - Isle Jourdain 1 dimanche 25 mars 201813:30Stade BatanyDélégué technique: Avenir de la Double
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Isle Jourdain 2 dimanche 25 mars 201813:30Stade BatanyDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Arès Hockey Club
Dames
Nationale 1
CA Montrouge - SA Mérignac dimanche 25 mars 201813:00CA MontrougeArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
CF Paris - Villa Primrose dimanche 25 mars 201813:00CF ParisArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U14 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - HC Nantes samedi 24 mars 201813:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Garçons
Zone 3: Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux samedi 24 mars 201814:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: A déterminer CRJA
U14 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Hockey Garonne Sport samedi 24 mars 201816:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: A déterminer CRJA
U16 Filles
Zone 3: Villa Primrose - Carquefou HC samedi 24 mars 201813:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA
U16 Filles
Zone 3: Carquefou HC - HC Nantes samedi 24 mars 201814:40Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA
U16 Filles
Zone 3: HC Nantes - Villa Primrose samedi 24 mars 201816:20Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA
U8 Filles et Garçons
Plateau samedi 24 mars 201810:00 à 12:00Hockey Garonne Sport