Programme des matchs du 28 janvier 2018

Programme des matchs du 28 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Elite
Elites Hommes - Journée 3 samedi 27 janvier 201813:00 à 21:00WattigniesArbitrage: Cf. Désignations FFH
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Avenir de la Double dimanche 28 janvier 201810:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Avenir de la Double dimanche 28 janvier 201811:30ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - ASPTT Limoges dimanche 28 janvier 201812:30ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Isle Jourdain 2 dimanche 28 janvier 201814:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Avenir de la Double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Avenir de la Double dimanche 28 janvier 201815:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Isle Jourdain 2 dimanche 28 janvier 201816:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Elite
Elites Hommes - Journée 3 dimanche 28 janvier 201809:00 à 16:00WattigniesArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U8 Filles et Garçons
Plateau Salle samedi 27 janvier 201810:00 à 12:00HC JallesDélégué technique: HC Jalles
Salle U12 Garçons
Stage sélection U12G samedi 27 janvier 201813:00 à 17:00GP3Délégué technique: CD33
Salle U12 Filles
Stage sélection U12F samedi 27 janvier 201813:00 à 17:00GP3Délégué technique: CD33
Salle U14 Filles
Tour de Zone 3 samedi 27 janvier 201810:00 à 17:00Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: A déterminer CRJA
U12 filles
Championnat départemental - Finales salle dimanche 28 janvier 201809:00 à 14:00Salle Colombier
U12 Garçons
Championnat départemental - Finales salle dimanche 28 janvier 201809:30 à 13:30Gymnase Grand Parc3
Salle U16 Garçons
Tour de Zone 3 dimanche 28 janvier 201810:00 à 17:00Salle RocquevielleDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA