Programme des matchs du 21 janvier 2018

Programme des matchs du 21 janvier 2018

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Blagnac HC samedi 20 janvier 201813:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
AMICAL: Isle Jourdain - Villa Primrose 1 samedi 20 janvier 201814:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose 1 samedi 20 janvier 201815:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain samedi 20 janvier 201816:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Blagnac HC
Dames
Elite
Elites Hommes - Journée 2 samedi 20 janvier 201813:00 à 21:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Elite
Elites Hommes - Journée 2 dimanche 21 janvier 201809:00 à 16:00CambraiArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
Salle U10 Garçons
Championnat départemental - Journée 2 samedi 20 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Salle U10 Filles
Championnat départemental - Journée 2 samedi 20 janvier 201809:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport samedi 20 janvier 201814:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac 1 samedi 20 janvier 201815:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Filles
Finale: 1er - 2ème samedi 20 janvier 201817:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Equipes classées 3&4
Salle U14 Filles
Match Places 3 & 4: 3ème - 4ème samedi 20 janvier 201816:00Salle ColombierDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Equipes classées 2&1
U12 Filles
Stage Sélection U12F dimanche 21 janvier 2018?
Salle U16 Filles
Tour de Zone 3 dimanche 21 janvier 201810:00 à 14:00Salle Jules FerryDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: A déterminer CRJA