Programme des matchs du 10 décembre 2017

Programme des matchs du 10 décembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Isle Jourdain 2 dimanche 10 décembre 201710:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Club des Jalles dimanche 10 décembre 201711:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Avenir de la Double
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Arès Hockey Club - Avenir de la Double dimanche 10 décembre 201712:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Isle Jourdain 2 dimanche 10 décembre 201713:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Arès Hockey Club
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Arès Hockey Club - ASPTT Limoges dimanche 10 décembre 201714:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club des Jalles dimanche 10 décembre 201715:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Arès Hockey Club - Isle Jourdain 2 dimanche 10 décembre 201716:30SamatanDélégué technique: Samatan
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 2 - Villa Primrose 1 dimanche 10 décembre 201712:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 10 décembre 201713:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Villa Primrose 2 dimanche 10 décembre 201714:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose 1 - Isle Jourdain dimanche 10 décembre 201715:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 10 décembre 201716:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose 2
Jeunes
Salle U16 Filles
Toulouse Université Club - Villa Primrose samedi 9 décembre 201714:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac
Salle U16 Filles
Toulouse Université Club - SA Mérignac samedi 9 décembre 201715:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Filles
SA Mérignac - Villa Primrose samedi 9 décembre 201716:00Salle BourranDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Toulouse Université Club
U8 Filles et Garçons
Plateau Salle samedi 9 décembre 201710:00 à 12:00Salle MoulerensDélégué technique: Coqs Rouges
Salle U12 Garçons
Championnat départemental - Journée 1 samedi 9 décembre 201709:00 à 12:30Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Salle U12 Filles
Championnat départementale - Journée 1 samedi 9 décembre 201714:30 à 17:30Salle GP3Délégué technique: SA Mérignac
U14 Garçons
Stage Sélection U14 Garçons dimanche 10 décembre 2017Salle GP3