Programme des matchs du 3 décembre 2017

Programme des matchs du 3 décembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Jeunes
U16 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac lundi 27 novembre 201719:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
U10 Filles
Championnat Départemental - Journée 3 samedi 2 décembre 201710:00 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
U10 Garçons
Championnat Départemental - Journée 3 samedi 2 décembre 201710:00 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Entente
Salle U12 Garçons
Stage Sélection U12 Garçons samedi 2 décembre 201709:00 à 12:00Salle Rocquevielle
Salle U14 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 2 décembre 201713:00Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 2 décembre 201713:45Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 1
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 2 samedi 2 décembre 201714:45Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 1
Salle U14 Garçons
Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux 1 samedi 2 décembre 201715:30Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 1 samedi 2 décembre 201716:30Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U14 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Hockey Garonne Sport samedi 2 décembre 201717:15Salle RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 2 décembre 201714:00Salle ColombierDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 1
Salle U14 Filles
SA Mérignac 1 - SA Mérignac 2 samedi 2 décembre 201715:00Salle ColombierDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Filles
Hockey Garonne Sport - SA Mérignac 1 samedi 2 décembre 201716:00Salle ColombierDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Salle U14 Filles
SA Mérignac 2 - Villa Primrose samedi 2 décembre 201717:00Salle ColombierDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Stage sélection U14 Filles dimanche 3 décembre 201714:00 à 17:00Salle Colombier
U12 Filles
Stage Sélection U12 Filles dimanche 3 décembre 2017?
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 3 décembre 201710:00Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Salle U16 Garçons
AMICAL: Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club dimanche 3 décembre 201711:00Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Isle Jourdain dimanche 3 décembre 201712:00Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 1
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Toulouse Université Club dimanche 3 décembre 201713:00Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Hockey Garonne Sport - Isle Jourdain dimanche 3 décembre 201714:00Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Girondins de Bordeaux 1 dimanche 3 décembre 201715:00Salle RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose