Programme des matchs du 26 novembre 2017

Programme des matchs du 26 novembre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Arès Hockey Club - Hockey Club des Jalles dimanche 26 novembre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 2 - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 26 novembre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain 1 - Avenir de la Double dimanche 26 novembre 201710:15Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose Vétérans - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 26 novembre 201710:15Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Isle Jourdain 2 dimanche 26 novembre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Hockey Club de la Save dimanche 26 novembre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Arès Hockey Club - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 26 novembre 201711:45Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: ASPTT Limoges
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Isle Jourdain 2 dimanche 26 novembre 201711:45Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose U19
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport 1 dimanche 26 novembre 201712:30Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose Vétérans - Villa Primrose U19 dimanche 26 novembre 201712:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain 1 dimanche 26 novembre 201713:15Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose U19 - Avenir de la Double dimanche 26 novembre 201713:15Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
ASPTT Limoges - Hockey Garonne Sport 1 dimanche 26 novembre 201714:00Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Arès Hockey Club
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 2 - Hockey Club de la Save dimanche 26 novembre 201714:00Stade de BatanyDélégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Jeunes
U8 Filles et Garçons
Plateau samedi 25 novembre 201710:00 à 12:00Domaine de Rocquevielle
U12 Filles
Championnat Départemental - Journée 3 samedi 25 novembre 201710:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Entente
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 3 samedi 25 novembre 201709:30 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Chantecler
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 3 samedi 25 novembre 201710:30 à 11:30Stade de BatanyDélégué technique: Entente
 U14 Garçons
Stage Régional U14 G dimanche 26 novembre 201710:00 à 17:00Salle GP3
U19 Garçons
Zone 3: Carquefou HC - Girondins de Bordeaux dimanche 26 novembre 201712:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U19 Garçons
Zone 3: Villa Primrose - HC NAntes dimanche 26 novembre 201713:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U19 Garçons
Zone 3: Villa Primrose - Carquefou HC dimanche 26 novembre 201715:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U19 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux dimanche 26 novembre 201716:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux