Programme des matchs du 15 octobre 2017

Programme des matchs du 15 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Cambrai HC - Villa Primrose samedi 14 octobre 201716:00Cambrai HCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
HC Valenciennes 1 - Villa Primrose dimanche 15 octobre 201712:00HC Valenciennes 1Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
IH Lambersart - Girondins de Bordeaux dimanche 15 octobre 201714:30IH LambersartArbitrage: Cf. Désignations FFH
Promotion N3
Girondins de Bordeaux - Entente TUC-BHC dimanche 15 octobre 201711:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Entente TUC-BHC
Promotion N3
Villa Primrose Vétérans - Avenir de la Double dimanche 15 octobre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose Vétérans
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans / Avenir de la Double
Dames
Nationale 1
Cambrai HC 2 - Villa Primrose samedi 14 octobre 201718:00Cambrai HC 2Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
HC Escaudoeuvres - Villa Primrose dimanche 15 octobre 201712:00HC EscaudoeuvresArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
CF Paris - SA Mérignac dimanche 15 octobre 201713:30CF ParisArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 14 octobre 201714:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
U16 Filles
Zone 3: Carquefou HC - Villa Primrose samedi 14 octobre 201713:00Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
U16 Filles
Zone 3: HC Nantes - Carquefou HC samedi 14 octobre 201714:40Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
U16 Filles
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 14 octobre 201716:20Carquefou HCDélégué technique: Carquefou HC
U12 Filles
Championnat Départemental - Journée 1 samedi 14 octobre 201710:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: SA Mérignac
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 1 samedi 14 octobre 201709:30 à 12:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
U12 Garçons
Championnat Départemental - Journée 1 samedi 14 octobre 201711:00 à 12:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose