Programme des matchs du 8 octobre 2017

Programme des matchs du 8 octobre 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Cambrai HC - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201718:30Cambrai HCArbitrage: Cf. Désignations FFH
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Villa Primrose Vétérans dimanche 8 octobre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose U19 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 8 octobre 201709:30Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Hockey Garonne Sport 1
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain 1 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 8 octobre 201710:15Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 1 - Hockey Club des Jalles dimanche 8 octobre 201710:15Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose U19 - Villa Primrose Vétérans dimanche 8 octobre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport 1 - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 8 octobre 201711:00Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 8 octobre 201711:45Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Isle Jourdain 1 dimanche 8 octobre 201711:45Stade de BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose U19
Dames
Nationale 1
SA Mérignac - Cambrai HC 2 samedi 7 octobre 201718:00Domaine de RocquevielleArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
Villa Primrose - Cambrai HC 2 dimanche 8 octobre 201713:00Stade de BatanyArbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1
RC France - SA Mérignac dimanche 8 octobre 201713:30RC FranceArbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U14 Filles
Zone 3: Hockey Garonne Sport - SA Mérignac samedi 7 octobre 201713:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Zone 3: SA Mérignac - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U14 Filles
Zone 3: Villa Primrose - Hockey Garonne Sport samedi 7 octobre 201716:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Zone 3: Villa Primrose - HC Nantes samedi 7 octobre 201713:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U14 Garçons
Zone 3: Girondins de Bordeaux - Villa Primrose samedi 7 octobre 201714:30Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose
U14 Garçons
Zone 3: HC Nantes - Girondins de Bordeaux samedi 7 octobre 201716:00Stade de BatanyDélégué technique: Villa Primrose