Programme des matchs du 22 janvier 2017

Programme des matchs du 22 janvier 2017

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Championnat Salle - Finales samedi 21 janvier 2017Cambrai H.C.
Salle Séniors Hommes
Demi-Finale n°1: Villa Primrose 1 - Villa Primrose U19 dimanche 22 janvier 201711:00Salle LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Blagnac / Isle Jourdain
Nationale 1
Championnat Salle - Finales dimanche 22 janvier 2017Cambrai H.C.
Salle Séniors Hommes
Demi-Finale n°2: Blagnac HC - Isle Jourdain HC dimanche 22 janvier 201712:00Salle LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Villa Primrose
Salle Séniors Hommes
Match Place 3 & 4 dimanche 22 janvier 201714:00Salle LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: A déterminer par le Délégué durant le tournoi
Salle Séniors Hommes
Finale dimanche 22 janvier 201715:00Salle LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: A déterminer par le Délégué durant le tournoi
Dames
Salle Séniors Dames
SA Mérignac 2 - Toulouse Université Club 2 samedi 21 janvier 201713:30Salle Daniel Colombier, MérignacDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose 2
Salle Séniors Dames
Villa Primrose 2 - SA Mérignac 2 samedi 21 janvier 201714:30Salle Daniel Colombier, MérignacDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Toulouse Université Club 2
Salle Séniors Dames
Toulouse Université Club 2 - Villa Primrose 2 samedi 21 janvier 201715:30Salle Daniel Colombier, MérignacDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac 2
Jeunes
Salle U14 Garçons
Interligues AQT-MP: Villa Primrose 1 - Girondins de Bordeaux 1 samedi 21 janvier 201714:00Salle RoquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain Hockey Club
Salle U14 Garçons
Isle Jourdain Hockey Club - Villa Primrose 1 samedi 21 janvier 201714:45Salle RoquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Isle Jourdain HC samedi 21 janvier 201715:30Salle RoquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons
Salle Tour Zone 3 dimanche 22 janvier 201714:00 à 17:00Salle Grand ParcDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Stage U12 Filles
Stage CD33 Salle dimanche 22 janvier 201709:30 à 16:30Salle GP3Délégué technique: CD33