Programme des matchs du 11 décembre 2016

 

  Match Date Horaire Lieu Arbitrage
Hommes
Nationale 1 Championnat Salle - Journée 1 samedi 10 décembre 2016 14:00 à 20:00 H.C. Barentin  
Salle Séniors Hommes Isle Jourdain HC - Blagnac HC dimanche 11 décembre 2016 09:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Villa Primrose U19
Salle Séniors Hommes Avenir de la double - ASPTT Limoges dimanche 11 décembre 2016 10:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose U19 dimanche 11 décembre 2016 11:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Blagnac HC - Villa Primrose 1 dimanche 11 décembre 2016 12:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Salle Séniors Hommes Avenir de la double - Isle Jourdain HC dimanche 11 décembre 2016 13:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Villa Primrose 1
Salle Séniors Hommes Girondins de Bordeaux 2 - ASPTT Limoges dimanche 11 décembre 2016 14:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Avenir de la double
Salle Séniors Hommes Villa Primrose 1 - Villa Primrose U19 dimanche 11 décembre 2016 15:00 Isle Jourdain Délégué technique: Isle Jourdain HC
Arbitrage: Isle Jourdain HC
Nationale 1 Championnat Salle - Journée 1 dimanche 11 décembre 2016 09:00 à 15:00 H.C. Barentin  
Dames
Nationale 1 Championnat Salle - Journée 1 samedi 10 décembre 2016 14:00 à 20:00 H.C.V.C.E Caen  
Elite Championnat Salle - Journée 1 samedi 10 décembre 2016 14:00 à 20:00 Villa Primrose  
Nationale 1 Championnat Salle - Journée 1 dimanche 11 décembre 2016 09:00 à 15:00 H.C.V.C.E Caen  
Elite Championnat Salle - Journée 1 dimanche 11 décembre 2016 09:00 à 15:00 Villa Primrose  
Jeunes
U10 Garçons Championnat Départemental - Journée 1 - Salle samedi 10 décembre 2016 09:00 à 12:15 Salle Rocquevielle Délégué technique: Hockey Garonne Sport
Arbitrage: Clubs présents
U10 Filles Championnat Départemental - Journée 1 - Salle samedi 10 décembre 2016 09:30 à 12:15 Salle Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Clubs présents
Salle U14 Filles Villa Primrose 2 - Villa Primrose 1 samedi 10 décembre 2016 11:00 Salle Villa Primrose Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons Girondins de Bordeaux 1 - Hockey Garonne Sport samedi 10 décembre 2016 14:00 Salle Rocquevielle Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U14 Garçons Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose samedi 10 décembre 2016 14:45 Salle Rocquevielle Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U14 Garçons Villa Primrose - Girondins de Bordeaux 1 samedi 10 décembre 2016 15:30 Salle Rocquevielle Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: Hockey Garonne Sports
Salle U14 Garçons Hockey Garonne Sport - Girondins de Bordeaux 2 samedi 10 décembre 2016 16:15 Salle Rocquevielle Délégué technique: Hockey Garonne Sports
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Stage U14 Garçons Stage ETR Salle dimanche 11 décembre 2016 13:30 à 17:00 Gymnase GP3  
Stage U12 Filles Stage ETR Salle dimanche 11 décembre 2016 09:30 à 13:00 Gymnase GP3