Programme des matchs du 8 décembre 2019

Programme des matchs du 8 décembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose dimanche 8 décembre 201910:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain 1
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Isle Jourdain 1 - Blagnac HC dimanche 8 décembre 201911:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Villa Primrose - Isle Jourdain 1 dimanche 8 décembre 201913:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Blagnac HC
Salle Séniors Hommes Régionale 1
Blagnac HC - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 8 décembre 201914:00Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Avenir de la Double dimanche 8 décembre 201912:30LimogesDélégué technique: Limoges
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Hockey Club des Jalles - ASPTT Limoges dimanche 8 décembre 201913:30LimogesDélégué technique: Limoges
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Salle Séniors Hommes Régionale 2
Avenir de la Double - Hockey Club des Jalles dimanche 8 décembre 201915:00LimogesDélégué technique: Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle Séniors Hommes Régionale 2
ASPTT Limoges - Isle Jourdain 2 dimanche 8 décembre 201916:00LimogesDélégué technique: Limoges
Arbitrage: Avenir de la Double
Jeunes
Salle U16 Garçons
Toulouse Université Club - Girondins de Bordeaux samedi 7 décembre 201913:00ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: ASPTT Limoges
Salle U16 Garçons
Toulouse Université Club - ASPTT Limoges samedi 7 décembre 201914:15ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - ASPTT Limoges samedi 7 décembre 201915:30ASPTT LimogesDélégué technique: ASPTT Limoges
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U12 Garçons
Championnat Départemental -Journée 1 samedi 7 décembre 201910:00 à 12:30Salle Rocquevielle