Programme des matchs du 24 novembre 2019

Programme des matchs du 24 novembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Wattignies HC dimanche 24 novembre 201915:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
Salle U16 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 23 novembre 201916:30Salle ColombierDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose / SA Mérignac
Salle U16 Garçons
Toulouse Université Club - ASPTT Limoges samedi 23 novembre 201912:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Salle U16 Garçons
Isle Jourdain - Villa Primrose samedi 23 novembre 201913:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - ASPTT Limoges samedi 23 novembre 201914:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
Salle U16 Garçons
Isle Jourdain - Toulouse Université Club samedi 23 novembre 201915:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Salle U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 23 novembre 201916:30Girondins de BordeauxDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Isle Jourdain
U10 Filles
Championnat départemental - journée 3 samedi 23 novembre 201910:00 à 12:00Batany
U10 Garçons
Championnat départemental - journée 3 samedi 23 novembre 201910:00 à 12:00Rocquevielle
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 23 novembre 201914:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac / Villa Primrose
U14 Garçons
Entente IJHC/HCS - Villa Primrose samedi 23 novembre 201912:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
U14 Garçons
Entente Hockey Garonne Sport / Libourne - Toulouse Université Club samedi 23 novembre 201913:45Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Garçons
Toulouse Université Club - Villa Primrose samedi 23 novembre 201915:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente IJHC/HCS
U14 Garçons
Entente IJHC/HCS - Entente Hockey Garonne Sport / Libourne samedi 23 novembre 201916:15Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club
Salle U14 Filles
Stage de sélection dimanche 24 novembre 201910:00 à 13:00Gymnase Bourran
Salle U14 Garçons
Stage de sélection dimanche 24 novembre 201913:00 à 17:00Gymnase Bourran