Programme des matchs du 17 novembre 2019

Programme des matchs du 17 novembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 17 novembre 201913:30Stade BatanyDélégué technique: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain - Villa Primrose 2 dimanche 17 novembre 201913:30Stade BatanyDélégué technique: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 17 novembre 201915:00Stade BatanyDélégué technique: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Arbitrage: Isle Jourdain 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 17 novembre 201915:00Stade BatanyDélégué technique: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Arbitrage: Villa Primrose 2
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose 2 - Avenir de la Double dimanche 17 novembre 201915:45Stade BatanyDélégué technique: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 3
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club de la Save - Hockey Club des Jalles dimanche 17 novembre 201910:30Stade BatanyDélégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Hockey Garonne Sport dimanche 17 novembre 201911:15Stade BatanyDélégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Hockey Club de la Save
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Toulouse Université Club - Hockey Club de la Save dimanche 17 novembre 201912:00Stade BatanyDélégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Hockey Club des Jalles dimanche 17 novembre 201912:45Stade BatanyDélégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Toulouse Université Club
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club dimanche 17 novembre 201914:15Stade BatanyDélégué technique: Hockey Club des Jalles
Arbitrage: Isle Jourdain
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - Douai HC dimanche 17 novembre 201915:00Domaine de Rocquevielle
Dames
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Villa Primrose 2 - SA Mérignac 2 dimanche 17 novembre 201910:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Isle Jourdain - Hockey Garonne Sport dimanche 17 novembre 201911:15Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Toulouse Université Club - Villa Primrose 2 dimanche 17 novembre 201912:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Isle Jourdain - SA Mérignac 2 dimanche 17 novembre 201912:45Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Hockey Garonne Sport - Toulouse Université Club dimanche 17 novembre 201914:15Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose 2
Jeunes
U12 Filles
SA Mérignac 2 - SA Mérignac 3 samedi 16 novembre 201910:00Rocquevielle
U12 Filles
SA Mérignac 4 - Villa Primrose 1 samedi 16 novembre 201911:00Rocquevielle
U12 Filles
HGS/LIBOURNE - SA Mérignac 1 samedi 16 novembre 201911:00Rocquevielle
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 3 samedi 16 novembre 201909:00Batany
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - HGS/LIBOURNE/COQ ROUGE samedi 16 novembre 201910:00Batany
U12 Garçons
Villa Primrose 1 - Villa Primrose 2 samedi 16 novembre 201910:00Batany
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - HC JALLES samedi 16 novembre 201911:00Batany
U16 Garçons
Entente IJHC/HCS/Limoges - Toulouse UC samedi 16 novembre 201913:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
U16 Garçons
Villa Primrose - Girondins De Bordeaux samedi 16 novembre 201914:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
U16 Garçons
Toulouse UC - Entente IJHC/HCS/Limoges samedi 16 novembre 201914:30ToulouseDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Occitanie
U16 Garçons
Girondins De Bordeaux - Villa Primrose samedi 16 novembre 201915:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine