Programme des matchs du 6 octobre 2019

Programme des matchs du 6 octobre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - LUC Ronchin dimanche 6 octobre 201913:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 2
Villa Primrose - S.C.O. Angers dimanche 6 octobre 201912:00Stade Batany
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 6 octobre 201909:15Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 6 octobre 201909:15Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain - Avenir de la Double dimanche 6 octobre 201910:00Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain dimanche 6 octobre 201910:45Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 3 - Villa Primrose 2 dimanche 6 octobre 201910:45Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club de la Save dimanche 6 octobre 201911:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Toulouse Université Club - Hockey Club des Jalles dimanche 6 octobre 201911:45ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Toulouse Université Club dimanche 6 octobre 201912:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club de la Save - Isle Jourdain 2 dimanche 6 octobre 201913:15ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Hockey Garonne Sport dimanche 6 octobre 201914:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - IH Lambersart samedi 5 octobre 201919:00Domaine de Rocquevielle
Elite Dames
Villa Primrose - IH Lambersart dimanche 6 octobre 201914:00Stade de batany
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose 2 dimanche 6 octobre 201911:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Toulouse Université Club - SA Mérignac 2 dimanche 6 octobre 201911:45ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Isle Jourdain - Toulouse Université Club dimanche 6 octobre 201912:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Villa Primrose 2 - Isle Jourdain dimanche 6 octobre 201913:15ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport dimanche 6 octobre 201914:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Jeunes
U14 Filles
Entente Hockey Garonne Sport / Libourne - SA Mérignac samedi 5 octobre 201914:00Stade BatanyDélégué technique: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Filles
SA Mérignac - Villa Primrose samedi 5 octobre 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
Arbitrage: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
U14 Filles
Villa Primrose - Entente Hockey Garonne Sport / Libourne samedi 5 octobre 201917:00Stade BatanyDélégué technique: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
Arbitrage: SA Mérignac
U10 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201910:00Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 3 samedi 5 octobre 201910:20Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201910:40Rocquevielle
U10 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201911:00Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 3 samedi 5 octobre 201911:20Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201911:40Rocquevielle
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose 1 samedi 5 octobre 201910:00Batany
U10 Garçons
SA Mérignac - Villa Primrose 2 samedi 5 octobre 201910:00Batany
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 2 samedi 5 octobre 201911:00Batany
U10 Garçons
SA Mérignac - Villa Primrose 1 samedi 5 octobre 201911:00Batany
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente IJHC/HCS samedi 5 octobre 201912:30Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Toulouse Université Club
U14 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 5 octobre 201914:00Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Entente IJHC/HCS
U14 Garçons
Villa Primrose - Entente IJHC/HCS samedi 5 octobre 201915:30Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 5 octobre 201917:00Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose