Programme des matchs du 26 mai 2019

Programme des matchs du 26 mai 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 2 mercredi 22 mai 201919:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux / Villa Primrose
Vétérans
Vétérans Zone 3: Villa Primrose - CBP Rennes samedi 25 mai 201913:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Cf. désignations CRJA
Vétérans
Vétérans Zone 3: CBP Rennes - Stade Lavallois samedi 25 mai 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Cf. désignations CRJA
Vétérans
Vétérans Zone 3: Stade Lavallois - Villa Primrose samedi 25 mai 201917:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Cf. désignations CRJA
Promotion N3
Isle Jourdain - Toulouse Université Club samedi 25 mai 201917:30ToulouseDélégué technique: Isle Jourdain
Arbitrage: Isle Jourdain / Toulouse Université Club
Dames
Nationale 1
Play-Off: Villa Primrose - Lille MHC 2 dimanche 26 mai 201913:30Stade Batany
Jeunes
U10 Garçons
1er - 4ème samedi 25 mai 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
2nd - 3ème samedi 25 mai 201909:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
5ème - Perdant 1/2 samedi 25 mai 201910:15Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
5ème - Perdant 1/2 samedi 25 mai 201911:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
Petite finale samedi 25 mai 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U10 Garçons
Finale samedi 25 mai 201911:45Domaine de RocquevielleDélégué technique: CD33
U14 Filles
Tournoi Qualificatif National samedi 25 mai 201917:00 à 20:00CA Montrouge et SA Mérignac
U14 Garçons
Tournoi Qualificatif National samedi 25 mai 201915:00 à 20:00HC Barentin et HC Nantes
U14 Filles
Tournoi Qualificatif National dimanche 26 mai 201910:00 à 14:00CA Montrouge et SA Mérignac
U14 Garçons
Tournoi Qualificatif National dimanche 26 mai 201910:00 à 14:00HC Barentin et HC Nantes