Programme des matchs du 20 novembre 2016

 

  Match Date Horaire Lieu Arbitrage
Hommes
Nationale 1 Villa Primrose - HC Valenciennes dimanche 20 novembre 2016 14:30 Stade de Batany Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Nationale 1 Girondins de Bordeaux - Polo HCM dimanche 20 novembre 2016 15:00 Domaine de Rocquevielle Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Villa Primrose Vétérans - Girondins de Bordeaux dimanche 20 novembre 2016 10:45 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Isle Jourdain Hockey Club - Avenir de la double dimanche 20 novembre 2016 10:45 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: HC Jalles
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Girondins de Bordeaux - Isle Jourdain Hockey Club dimanche 20 novembre 2016 12:15 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Villa Primrose U19G
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1 Villa Primrose Vétérans - Avenir de la double dimanche 20 novembre 2016 12:15 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Limoges ASPTT
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 HC Jalles - Hockey Garonne Sport dimanche 20 novembre 2016 10:00 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Limoges ASPTT - Villa Primrose U19G dimanche 20 novembre 2016 10:00 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Avenir de la double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Villa Primrose U19G - Limoges ASPTT dimanche 20 novembre 2016 11:30 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Isle Jourdain Hockey Club
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 2 Hockey Garonne Sport - HC Jalles dimanche 20 novembre 2016 11:30 Stade de Batany Délégué technique: HC Jalles
Arbitrage: Villa Primrose Vétérans
Dames
Nationale 1 Villa Primrose - CF Paris dimanche 20 novembre 2016 13:00 Stade de Batany Arbitrage: Cf. Désignations FFH
Jeunes
U12 Garçons Championnat Départemental - Journée 3 – Gazon 7 contre 7 samedi 19 novembre 2016 10:00 Domaine de Rocquevielle Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Clubs présents
U12 Filles Championnat Départemental - Journée 3 – Gazon 7 contre 7 samedi 19 novembre 2016 10:00 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Clubs présents
U16 Filles Entente MP - Villa Primrose samedi 19 novembre 2016 14:00 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac
U16 Garçons Isle Jourdain HC - Villa Primrose samedi 19 novembre 2016 14:00 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U16 Garçons Girondins de Bordeaux - Isle Jourdain HC samedi 19 novembre 2016 14:40 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons Saint-Sulpice HC - Villa Primrose samedi 19 novembre 2016 14:40 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club
U16 Filles SA Mérignac - Entente MP samedi 19 novembre 2016 15:20 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons Toulouse Université Club - Girondins de Bordeaux samedi 19 novembre 2016 15:20 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Saint-Sulpice HC
U16 Garçons Girondins de Bordeaux - Saint-Sulpice HC samedi 19 novembre 2016 16:00 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons Toulouse Université Club - Isle Jourdain HC samedi 19 novembre 2016 16:00 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: SA Mérignac
U16 Filles Villa Primrose - SA Mérignac samedi 19 novembre 2016 16:40 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente MP
U16 Garçons Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 19 novembre 2016 16:40 Stade de Batany Délégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Isle Jourdain HC
Stage U14 Garçons Stage ETR Salle samedi 19 novembre 2016 13:00 à 17:00 ????????Salle  
Stage U12 Filles Stage ETR Salle samedi 19 novembre 2016 09:30 à 12:30 ????????Salle  
Stage U14 Filles Stage ETR Salle samedi 19 novembre 2016 13:00 à 17:00 ????????Salle  
Stage U12 Garçons Stage ETR Salle dimanche 20 novembre 2016 09:30 à 16:30 ????????Salle