Programme des matchs du 20 octobre 2019

Programme des matchs du 20 octobre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
IH Lambersart - Girondins de Bordeaux dimanche 20 octobre 201914:30IH Lambersart
Nationale 2
H.C. Nantes 2 - Villa Primrose dimanche 20 octobre 201913:00H.C. Nantes 2
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - Lille MHC samedi 19 octobre 201917:30Domaine de Rocquevielle
Elite Dames
Villa Primrose - Lille MHC dimanche 20 octobre 201911:00Stade de batany

Programme des matchs du 13 octobre 2019

Programme des matchs du 13 octobre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - HCVCE Caen dimanche 13 octobre 201913:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 2
Stade Lavallois - Villa Primrose dimanche 13 octobre 201914:30Stade Lavallois
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 13 octobre 201911:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose 2
Arbitrage: Villa Primrose 2 / Girondins de Bordeaux 2
Promotion N3
Toulouse UC - Avenir de la Double / HGS dimanche 13 octobre 201911:00Toulouse Université ClubDélégué technique: Toulouse UC
Arbitrage: Toulouse UC / Avenir de la Double / HGS
Dames
Elite Dames
Cambrai HC - Villa Primrose dimanche 13 octobre 201908:30Cambrai HC
Jeunes
U12 Garçons
Villa Primrose 1 - HC JALLES samedi 12 octobre 201909:00Rocquevielle
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose 2 samedi 12 octobre 201910:00Rocquevielle
U12 Garçons
HGS/LIBOURNE/COQ ROUGE - HC JALLES samedi 12 octobre 201910:00Rocquevielle
U12 Garçons
Villa Primrose 1 - Villa Primrose 3 samedi 12 octobre 201911:00Rocquevielle
U12 Filles
SA Mérignac 3 - Villa Primrose 1 samedi 12 octobre 201910:00Batany
U12 Filles
SA Mérignac 4 - SA Mérignac 1 samedi 12 octobre 201911:00Batany
U12 Filles
SA Mérignac 2 - HGS/LIBOURNE samedi 12 octobre 201911:00Batany
U16 Garçons
Toulouse UC - Villa Primrose samedi 12 octobre 201913:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Girondins De Bordeaux
U16 Garçons
Entente IJHC/HCS/Limoges - Girondins De Bordeaux samedi 12 octobre 201914:20ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Entente IJHC/HCS/Limoges - Villa Primrose samedi 12 octobre 201915:40ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Toulouse UC
U16 Garçons
Toulouse UC - Girondins De Bordeaux samedi 12 octobre 201917:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Entente IJHC/HCS/Limoges

Programme des matchs du 29 septembre 2019

Programme des matchs du 29 septembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 2
C.P.B. Rennes - Villa Primrose dimanche 29 septembre 201914:30C.P.B. Rennes
Promotion N3
Girondins de Bordeaux 2 - Avenir de la Double dimanche 29 septembre 201910:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux 2 / Avenir de la Double
Promotion N3
Toulouse Université Club - Villa Primrose 2 dimanche 29 septembre 201911:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Toulouse Université Club / Villa Primrose 2
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - Villa Primrose dimanche 29 septembre 201913:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 28 septembre 201912:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U16 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente IJHC/HCS/Limoges samedi 28 septembre 201913:50Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Toulouse Université Club
U16 Garçons
Villa Primrose - Entente IJHC/HCS/Limoges samedi 28 septembre 201915:10Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U16 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 28 septembre 201916:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente IJHC/HCS/Limoges
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - HC JALLES samedi 28 septembre 201909:00Batany
U12 Garçons
Villa Primrose 3 - HGS/LIBOURNE/COQ ROUGE samedi 28 septembre 201909:00Batany
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 1 samedi 28 septembre 201910:00Batany
U12 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Girondins de Bordeaux 2 samedi 28 septembre 201911:00Batany
U12 Garçons
Villa Primrose 2 - Villa Primrose 3 samedi 28 septembre 201911:00Batany
U12 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 1 samedi 28 septembre 201910:00Rocquevielle
U12 Filles
Villa Primrose 1 - HGS/LIBOURNE samedi 28 septembre 201911:00Rocquevielle
U12 Filles
SA Mérignac 2 - SA Mérignac 4 samedi 28 septembre 201911:00Rocquevielle

Programme des matchs du 6 octobre 2019

Programme des matchs du 6 octobre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
Girondins de Bordeaux - LUC Ronchin dimanche 6 octobre 201913:00Domaine de Rocquevielle
Nationale 2
Villa Primrose - S.C.O. Angers dimanche 6 octobre 201912:00Stade Batany
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Villa Primrose 2 - Girondins de Bordeaux 2 dimanche 6 octobre 201909:15Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Avenir de la Double - Girondins de Bordeaux 3 dimanche 6 octobre 201909:15Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Isle Jourdain - Avenir de la Double dimanche 6 octobre 201910:00Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 2 - Isle Jourdain dimanche 6 octobre 201910:45Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Avenir de la Double
Coupe Sud Ouest 7x7 Régionale 1
Girondins de Bordeaux 3 - Villa Primrose 2 dimanche 6 octobre 201910:45Stade BatanyDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Ligue Nouvelle-Aquitaine
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Garonne Sport - Hockey Club de la Save dimanche 6 octobre 201911:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Toulouse Université Club - Hockey Club des Jalles dimanche 6 octobre 201911:45ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Isle Jourdain 2 - Toulouse Université Club dimanche 6 octobre 201912:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Hockey Club des Jalles
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club de la Save - Isle Jourdain 2 dimanche 6 octobre 201913:15ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Régionale 2
Hockey Club des Jalles - Hockey Garonne Sport dimanche 6 octobre 201914:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - IH Lambersart samedi 5 octobre 201919:00Domaine de Rocquevielle
Elite Dames
Villa Primrose - IH Lambersart dimanche 6 octobre 201914:00Stade de batany
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose 2 dimanche 6 octobre 201911:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Toulouse Université Club - SA Mérignac 2 dimanche 6 octobre 201911:45ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Isle Jourdain - Toulouse Université Club dimanche 6 octobre 201912:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: SA Mérignac 2
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
Villa Primrose 2 - Isle Jourdain dimanche 6 octobre 201913:15ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Coupe Sud-Ouest 7x7 Dames
SA Mérignac 2 - Hockey Garonne Sport dimanche 6 octobre 201914:00ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Ligue Occitanie
Jeunes
U14 Filles
Entente Hockey Garonne Sport / Libourne - SA Mérignac samedi 5 octobre 201914:00Stade BatanyDélégué technique: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Filles
SA Mérignac - Villa Primrose samedi 5 octobre 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
Arbitrage: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
U14 Filles
Villa Primrose - Entente Hockey Garonne Sport / Libourne samedi 5 octobre 201917:00Stade BatanyDélégué technique: Entente Hockey Garonne Sport / Libourne
Arbitrage: SA Mérignac
U10 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201910:00Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 3 samedi 5 octobre 201910:20Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201910:40Rocquevielle
U10 Filles
SA Mérignac 3 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201911:00Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 3 samedi 5 octobre 201911:20Rocquevielle
U10 Filles
Villa Primrose 1 - SA Mérignac 2 samedi 5 octobre 201911:40Rocquevielle
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 1 - Villa Primrose 1 samedi 5 octobre 201910:00Batany
U10 Garçons
SA Mérignac - Villa Primrose 2 samedi 5 octobre 201910:00Batany
U10 Garçons
Girondins de Bordeaux 2 - Villa Primrose 2 samedi 5 octobre 201911:00Batany
U10 Garçons
SA Mérignac - Villa Primrose 1 samedi 5 octobre 201911:00Batany
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente IJHC/HCS samedi 5 octobre 201912:30Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Toulouse Université Club
U14 Garçons
Villa Primrose - Toulouse Université Club samedi 5 octobre 201914:00Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Entente IJHC/HCS
U14 Garçons
Villa Primrose - Entente IJHC/HCS samedi 5 octobre 201915:30Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Toulouse Université Club samedi 5 octobre 201917:00Domaine de rocquevielleDélégué technique: Girondins de Bordeaux
Arbitrage: Villa Primrose

Programme des matchs du 22 septembre 2019

Programme des matchs du 22 septembre 2019

 MatchDateHoraireLieuArbitrage
Hommes
Nationale 1
HC Valenciennes - Girondins de Bordeaux dimanche 22 septembre 201915:00HC Valenciennes
Nationale 2
Villa Primrose - Carquefou H.C. dimanche 22 septembre 201914:30Stade Batany
Promotion N3
Villa Primrose 2 - Avenir de la Double dimanche 22 septembre 201910:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose / Avenir de la double
Dames
Elite Dames
SA Mérignac - Saint-Germain HC dimanche 22 septembre 201915:00Domaine de Rocquevielle
Jeunes
U14 Filles
SA Mérignac - Hockey Garonne Sport samedi 21 septembre 201914:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Filles
Hockey Garonne Sport - Villa Primrose samedi 21 septembre 201915:30Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: SA Mérignac
U14 Filles
Villa Primrose - SA Mérignac samedi 21 septembre 201917:00Domaine de RocquevielleDélégué technique: SA Mérignac
Arbitrage: Hockey Garonne Sport
U14 Garçons
Girondins de Bordeaux - Entente Hockey Garonne Sport / Hockey Club Libourne samedi 21 septembre 201914:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Villa Primrose
U14 Garçons
Entente Hockey Garonne Sport / Hockey Club Libourne - Villa Primrose samedi 21 septembre 201915:30Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Girondins de Bordeaux
U14 Garçons
Villa Primrose - Girondins de Bordeaux samedi 21 septembre 201917:00Stade BatanyDélégué technique: Villa Primrose
Arbitrage: Entente Hockey Garonne Sport / Hockey Club Libourne
U14 Garçons
Entente IJHC / HCS - Toulouse Université Club samedi 21 septembre 201915:30ToulouseDélégué technique: Toulouse Université Club
Arbitrage: Entente IJHC / HCS /Toulouse Université Club